Саша

А вы считаете себя девушкой или женщиной?)

–6
Ответы
Ольга Просто ******

Для всех по разному..для родителей..дочь..для детей..мама...для внуков ..бабушка..а дурь..все та-же..как в 16 ..делаем выводы. подросток..

Майя Петрова

Ну. как-то не получается считать себя девушкой при наличии 2-х детей и возрасте очень далеко за 20 ))))

Танѩ

Кем я себя считаю-это мое дело)))а вот предпочитаю,чтобы называли меея женщиной,а не девушкой)

Олег Пустохайлов

Вы хоть конкретизируйте кому задаёте вопрос. А то прочел и задумал я, кто я?))) 😄

Елизавета Башина

Лично себя я считаю распиздяйкой. Но женщина ближе. Хотя девушка приятнее😁

Саша

откровенно.)

Елизавета Башина

Я этого не стесняюсь.😁

###

Считаю девушкой, хотя давно уже женщина)) И никак не могу с этим смириться))

Саша

и не нужно.)

###

)))) Я тоже так думаю)

Светлана Литвинцева

Хоть и хрустят суставы и ломит спину иногда, я все равно мне словно 22🤣

Жа
Жанна

Я женщина, которую называют девушкой, хотя по статусу _ бабушка

Илья

ну я не настолько шизик.Если только в глубине душы. А так нет.

Леолана

Ой ,бывают деньки ,что и старухой считаю ,а так мне всегда 18

Татьяна

Тем,кто я есть на самом деле,Ангелом в человеческом теле.

Уральская Рябинушка

Я давноооо уже женщина, и с недавних пор-бабушка. Воооот

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, не мужчиной точно. В наше время- уже радует.

у этих слов есть конкретные определения

Елена Асвойнова-Травина

Женщиной, конечно... уж 18 лет, как женщина

Смена Мерности

Чувствую себя молодой, больше девушка)

Анатолий Муйтуев

Чем спрашивать взял да и "снял пенку"...

Светлана Денисова

Девушкой внутри, женщиной с наружи.

Татьяна Tatiana

по статусу - бабушка. но в душе....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

девушкой..но женщиной изнутри..