Дмитрий Ттттттт

И создал Бог землю. И возжелал наполнить ее смыслом и красотой. Для этого создал Мужчину, а затем из ребра его и Женщину. Как первенца, Бог любил Мужчину больше, но и спрашивал строже. Люди плодились и размножались, земля наполнялась рукотворной красотой. Одно беспокоило Господа, все больше и больше на земле становилось одиноких мужчин и женщин.

И решил он разобраться, в чем же дело. Позвал к себе Мужчину и молвил ему:
- Дом твой невелик, но в нем есть все, что нужно для жизни. Труд твой тяжел,

Ответы
Сашенька .!я.!

И вот дожил этот самый человек до двадцать первого столетия. Путь прорубив себе в джунглях природных, создал он джунгли каменные. Верх одержав над миром животных диких, бросился он в войнах истреблять себе подобных. Летать захотев, подобно птице, взмыл он в небо на бездушных крылатых чудовищах, убивающих его при каждом падении своём. Властителем водного царства стать захотев, пустился он в бурное море, надеясь на крепость судов своих, уносящих его вместе с собой в пучину морскую всякий раз, когда крепость сия не оправдывала его ожиданий. Найдя богатства в земле своей, безжалостно вынул он их и унёс с собой, оставляя после себя грязь, трупы и пустоту. Леса вековые вырубил он, артерии рек плотинами перегородил, и наступает мертвая пустыня там, где вчера ещё плодородная земля жизнь свою вела. Землю, воду, леса, недра, поля, рыбу, птиц, зверей – всё посчитал он заслуживающим не более чем оказаться в подчинении у «наполнения и владычества» его, стать инструментом в деле претворения в жизнь грандиозных планов его, бредовыми идеями рождённых, на службе у безумного стремления его к использованию всего и господству над всем. Стекло и бетон стали добровольной тюрьмой его, держащей мёртвой хваткой, и, задыхаясь в казематах тюрьмы этой, которую сам же себе и выстроил, умоляет он о спасении и мечтает о жизни лучшей, мечтает хотя бы об одном свободном вздохе.

Нина Ласточкина

но,для этого нужно,чтобы эти двое любили друг друга и неважно, с моей точкм зрения,что тебе дал мужчина,Но если нет любви,какие бы райские удовольствия он тебе не дал,все это не имеет смысла жизни(идиальной).Не хочу навязывать-это моя точка зрения.Поэтому лучше быть одной,чем делать вид,что все хорошо...

Дмитрий Ттттттт

ок.. спасибо

Наталья

в общем не получилось ничего, тк полно одиноких мужчин и женщин

Дмитрий Ттттттт

..я же н ежалуюсь))

Наталья

а я не лечу. кому сейчас легко?)))

Наталья

даже весело! молодец вы.

Дмитрий Ттттттт

я знаю).. спасибо

Ирина Кобушко

А р какой женщине Вы говорите о Лилит или о Еве?

Виктор Лукоянов

И, мой труд тяжёл. Спать. На пенсии, я. 21 год.

Гелла

Ну как всегда! На самом интересном месте!..

Виталий Нет

Всегда лучше быть одному,чем с кем попало

Виктор Лукоянов

А, кто создал бога? Только, не шоркай уши.

Ольга Пархоменко

так много читать...извините не дочитала.

Ирина Васильева

но кормишься не хитростью и обманом...

Дмитрий Ттттттт

неет)))

Мария Maria

Напишите продолжение, пожалуйста.

Валя Гущина

...побеспокойся о помошниках.

Елена Коржукова

ой я не знаю а как там дальше?

Юрий Монгирдас

началось в деревне утро.........

Желанный

почему все лезут в религию?

Queen Ilia

что за мужчина это такой....

Дмитрий Ттттттт

в смысле)?

Queen Ilia

в прямом....он что слепой?)

Дмитрий Ттттттт

отправил)..

nataly_usachova

как интересно, а дальше?

Таня Манаенкова

дочитать бы до конца...

Дмитрий Ттттттт

отправил)..

Валентина Соколова

,но не хватает женщины

Татьяна Карпова

и что дальше?)