Леди Мила

На катке на Красной площади прошел матч Ночной хоккейной лиги, в котором принял участие президент России Владимир Путин. Команда главы государства победила со счетом 8:5. Больше половины шайб в составе победителей забросил Путин. ... кто бы сомневался?😂😂😂

Ответы
Nikas Juozaitis

Я видел фрагменты этого матча. Путин с шайбой подъезжает на малой скорости к воротам, олимпийские чемпионы почтительно расступаются, вратарь жмется к стойке ворот, и Путин гордо забрасывает шайбу. Кому это надо? И не стыдно ведь...

Леди Мила

Жополизы

Nikas Juozaitis

Да ведь и президент США с подчиненными в гольф не играет, не по статусу.

Леди Мила

👍

Walter

😆😆😆 Такое же ШОУ,с постояным "победителем"в Беларусии.Там Лукашенко с Колей ВСЕ побеждают! Правда в КХЛ ,ЧЕ,ЧМ,команду РБ,почему-то,не заметно.Ну если толко с каким счетом-проиграли!

Walter

Всегда живу. Пардубице,Прага. Обучивался в СССР,

Леди Мила

Здорово!!!! прекрасная страна.

Walter

Мне тоже!

Леди Мила

👍

Walter

🌹🌹🌹🥂😘

Александр Жданов

Дело не в счете и не в подхалимаше. Вы сами то играли в хоккей? Если есть играющий нападающий, то вся игра строится через него. Играющий, в смысле более активно и быстрее других передвигается.

Вячеслав Лебеднов

Мила(сейчас ты обидишься на меня) а ты сама помогла кому-нибудь,находящемуся в больнице?Русь держится на простых людях,зачем ты сама себя раздражаешь?... А если это просто так,то зачем?...

Леди Мила

Каждый государь переписывал историю под себя.. правды мы никогда не узнаем.

Вячеслав Лебеднов

Мила,Мила... читай между строк разумом...)))

Леди Мила

👍🙋‍♀️

Вячеслав Лебеднов

Счастья тебе!...

Леди Мила

Взаимно.

Александр Абрамов

Привет!
Ну, хоть одна слабость (ну ДВЕ,(на худой конец)) у него могут быть?
Не он же виноват, что ему каждый второй ... Опу готовы лизать (Иху мать)?
Простите

Александр Абрамов

Мил, для меня всё это страшно. Всё это предательство.
Ведь Вы к своим родителям ведь относитесь благочинно, так чем же отличается от нашего дома страна, и её правители, они те же родители?!
Вот смотрите, у меня парализована вся половина, включая глаз и ухо. Так по Вашему выходит, что из-за того что машину водить не могу, плавать и на велосипеде ездить не умею, я должен свою руку ненавидеть?
И ещё, если Вы не знаете чего то, это не означает что этого нет? (я про дела). И потом, попробуйте, хотя бы то что озвучивается о делах в медиа применить к себе, сколько бы выдержали такой рабочий график?
Я к тому, примерьте прошлых правителей от Руси до сегодня, к В.В.П. Он сравниться по результатом может только со Сталиным (Лениным), но дело в том что те, оба трудились в борьбе (сродни учебы в институте(исправление авралов)), если они что то не сделают, то это приведёт к гибели. Именно потому Сталин стал параноиком. Сегодняшним приходится что то делать в обыденности, а это очень сложно. И еще, Вам обидно что чего то нет, но появляется то, что совсем Вам не нужно, вот Вы и не замечаете положительное от его труда.
Обратите внимание, у него нет тщеславия, а эти ночные игрушки просто его отдушина.
И ещё, а Вы знаете что Духовным Отцом был Иоанн Крестьянкин?
Да, между прочим, мать моя за него молится каждый день, а ей 91 год в марте будет. И с Чубайсом тоже не так просто.
А Вы не видели его разговор в вагоне движущемуся по Керченскому мосту?
Храни Вас Господи! Удачи Вам!

Александр Абрамов

ВВП перед Иоанном Крестьянкиным дважды в году ответ держал.
Анатолий Сабчак был его главным наставником, и он же был наставником у Чубайса.

Леди Мила

Я вижу, что к власти в стране пришла организованная преступность. все законы принимаются для их безнаказанного разграбления страны. Народ - самый нищий , в африканских странах живут лучше. Конечно, вам в м оскве не видно.. а вы бы проехались по глубинке, посмотрели, как люди на 11 тыс выживают. все, больше с вами общаться не хочу. прощайте.

Александр Абрамов

И когда это наступило? (число, год пожалуйста) и о каких законах Вы говорите (название, номер)

Леди Мила

👎

Владимир Владимирович

Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна, но только всё не в прок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок.....(Паранойя)

Леди Мила

👍

Владимир Ефимов

На результаты Ночной хоккейной лиги надо закрывать глаза - развлекаются вежливы "деды", хорошо знающие "Кто есть кто".

Леди Мила

👍🙋‍♀️

Артем

Показуха, где тот, кто не способен даже назначить нормального министра экономики, играет как нхл-овец😂😂😂

Леди Мила

👍

Артем

Причём Путин высмеивает иногда Брежнева, который в последние годы больной был... БРЕЖНЕВ хоть был болен, но страна строилась, судя по рассказам старшего поколения, а Вова "здоровый энергичный" а страну разрушает...

Леди Мила

Так все, что сейчас еще осталось, построено тогда!

Crazy Snowman

А он чего это, мальчиков в пупок больше не целует? Уже только шайбы забивать в состоянии? 🤔

Crazy Snowman

Ещё осталось процентов 10 несознательных (бессознательных) элементов. Но им что белые, что красные, что зелёные

Леди Мила

есть и зомбанутые

Crazy Snowman

есть. проблема ведь не в том, что они зомбанутые этой пропагандой, а в том, что они зомбируемы любой. и, как ни прискорбно, такие должны быть направлены на принудительное психическое освидетельствование для решения вопроса о лишении их избирательного права, в судебном порядке, ессна. такой вот фашизм заради последующей демократии

Леди Мила

👍😂

Crazy Snowman

☺️☺️☺️

Валерий Бурцев Из Кузбасса

У него опыт! Он уже столько дерьма накидал в ворота россиян, лет сто потомкам расчищать.

Леди Мила

😀👍

Ал
Алекс

Там условие было , если кто помешает забросить , регистрацию сменит на Колыму .

Леди Мила

как вы думаете, почему после этого, днем сразу 5 генералов уволили?

Ал
Алекс

Не кричали шайбу,шайбу.

Леди Мила

а кто 5 шайб забил?

Ал
Алекс

И мало аплодировали .

Чернобривый Виталий

Какая сила мысли! Какое вдохновение! Все подымают мысли и силу и настроение.

Леди Мила

😂👍

Чернобривый Виталий

А Вы все дальше мчитесь, все набираясь силы.За то Вы всегда рады и будете счастливы.

Леди Мила

спасибо.😘

Чернобривый Виталий

И Вам. Потом суммируем и разделим пополам.

Гена Лозовой

красная площаль как сказал Жириновский это кладбище героев страны в стене

Леди Мила

👍

Гена Лозовой

из красной пл не пойми что сделали то песни поют то поп выступает

Леди Мила

А раньше головы рубили

Гена Лозовой

ну да-рядом там

Zloy_Wolf

Сколько раз по телеку смотрел - постоянно ему подыгрывают🤔😁

Леди Мила

жополизы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это из года в год повторяется. Кстати, в Беларуси это точно так же.

Леди Мила

да, мне тут написали.

Владимир Кириллов

При выходе Путина в атаку вратарь в ужасе прятался за воротами?

Леди Мила

😀👍

Владимир Кириллов

Мао Цзедун тоже совершал заплывы против течения реки Хуанхэ, обгоняя сопровождающий его катер… Ничего нового.

Леди Мила

круто...

Владимир Кириллов

Банальная мания величия, совмещенная с комплексом неполноценности.

Леди Мила

👍👍👍👍👍🙋‍♀️

Владимир Кириллов

Я терпеть ненавижу Навального и его присных.

Мо
Морлок

После матча отправлены в отставку 5 министров. Совпадение?😂

Леди Мила

точно!!! 👍😂👍

World See

ага,когда путин закатывал шайбы вратарь ногу поднимал!😂

Леди Мила

😂

Валерий

Вот интересно к нему применяли элементы жесткой игры?

Валерий

Вот вот. Встречал даже мнение, что Путин это лучший правитель России за всю её историю.

Леди Мила

да, и много таких

Валерий

Зомбированные.

Леди Мила

точно

Валерий

🌹

..
...

Ну любит Путин жополизов))))),тут уж ничего не поделать.

Леди Мила

да