Ду
Дурик

в который раз пишу...задолбали "грамотеи"...которые докапываются до правописания...смысл речи в том...чтобы передать мысль...ты мою мысль понял? понял...всё!!! а если тебе не нравится моё правописание - ИДИ В ЖОПУ!!! P.S. и не надо мне тут про "казнить нельзя помиловать"...идиотский пример...только идиот будет писать приказ так...чтобы от запятой зависела жизнь человека😡😡😡

Ответы
Edward

отчасти с Вами согласен. Но! например, клоун. Вроде бы, он придуряется на арене цирка, делает все неправильно, падает, страдает. Но для того чтобы придурятся, клоун должен уметь все делать идеально. Каждый жонглер, эквилибрист или фокусник умеют только то, что они умеют, а вот клоун умеет все. Поэтому чтобы писать не грамотно, нужно знать грамоту, иначе выглядишь как неуч, обычный неудачник.

Ду
Дурик

это да...не спорю

Наталья Александровна

Дурик, а ведь ни одной ошибки, и всё понятно, очень так складно и красиво написано!!! 👍👍👍 И смысл понятен, и "кого помиловать или казнить", тоже понятно. И я люблю читать красиво и правильно написанный текст, а не ломать мозг что там кто хотел сказать! И если когда, как здесь например, это не важно для меня, я могу пройти мимо. А вот если мне важно, то неприятно читать тексты с ошибками!

Ду
Дурик

Не...смотря какие ошибки....одно если просто опечатка...а - день рождениЕ...меня тоже бесит))

Наталья Александровна

Ну это тогда да, такое можно опустить..., согласна...Тут главно всё понятно. Я в таком случае придерусь только тогда, если "умничать" начнут...😄👍

Ду
Дурик

Вооот☝🏻

Сергей Горталов

Неплохо, если вам и вашим единомышленникам сдачу в магазине будут давать со словами "Мы не на уроке математики". Эту норму можно даже в каком-нибудь законе закрепить. Чтобы впредь сначала думали, а уже потом муху на стекле изображали. Вообще всё просто - накосячил с правописанием, поправили - извинился и постарался впредь не косячить.

Ду
Дурик

Ещё чего...правописание это фигня...не сравнивай член с пальцем

Сергей Горталов

Считай как тебе угодно. Как мне угодно, я в ответе написал.

Старый Волчара

такими темпами наши внуки вовсе не смогут мысли передавать, если они вообще будут.
будут мычанием общаться и жестами.
Язык это святое, и главнвя цель для врагов, нас уничтожающих, он и так стал примитивным, как и общество. А чаты как раз способствуют делать ошибки, сам с ошибками пишу и не потому что не умею писать грамотно))

Ду
Дурик

И это нормально....это не школа))

Клавдия Ванна

Только идиот будет писать так, чтобы доказывать кому- то, что правильно писать не нужно. Вы же пишите руками, а не как курица лапой?😁Пишут правильно люди, чтобы их правильно понимали и если вам не нравится то, что вас не понимают,ищите таких же, как вы, которые пишут, как хотят, а не предъявляйте другим какие- то требования

Галина Аулова

Дурик, Вы не волнуйтесь так сильно! Вас по всей вероятности хотят переучить, но я думаю, что уже поздно! Я считаю того человека который выискивает Ваши ошибки , дурней Вас, а почему, да потому, что Вы уже представились "Дурик"!!! Ну...... какой с Вас спрос!? И не надо ни кого казнить, давайте обойдемся без жертв?!😍😘🥰🌹

Галина Аулова

Спасибо и Вам полного спокойствия, хотя при нашей напряженной жизни, покой нам только снится!!!🤷‍♀️

Ду
Дурик

никакого напряжения))) на фиг надо

Галина Аулова

И это правильно!!!👍🤝🌹

Ду
Дурик

🤝

Всегда Котов!

если ты не уважаешь русский язык - иди сам в жопу. Это простейший тест на интеллект. Чел, не освоивший школьную программу на уровне 6 класса - не может выдать никакой разумной мысли. это не касается описок, тех у кого русский не родной (хотя канат хренатович задолбал)

Ду
Дурик

Матерный уважаю)))

Майя Петрова

Мысль тож иногда страдает от неправильного правописания. Есть тут один чел, Канат, нерусский, пишет вообще без знаков препинания и так мысль свою запутает, что вообще непонятно, о чем спрашивает и что хочет в ответ получить от нас...

Ду
Дурик

Да то дебилы...то отдельная каста....не обсуждается

Вера Зыскина

Вообще-то, если в тексте действительно заложена мысль, то каким бы корявым языком она не была изложена, ее можно извлечь. Что касается грамотности, то тут возможно "суп отдельно - мухи отдельно", хотя иногда по ситуации.

Наталья Солопова

Как я вижу, Вы пишете грамотно. Иногда действительно раздражает, когда неграмотные люди не просто пытаются донести свою мысль, а настаивают на ее безоговорочной правильности, на своей, только его, правде.

Ду
Дурик

Ну...если дебил пытается доказать что он гений...это нечто

Наталья Солопова

Ну если вы это понимаете, то нужно просто пропустить комментарий... Понять и простить, пусть ему хорошо будет....

Ду
Дурик

Фиг ему)

Наталья Солопова

Да слишком много чести опять

Мария Солдатова

Возможно Вы правы, какие-то мелкие ошибки и опечатки можно пропустить, но когда в слове ещё пять ошибок, хочется "изнасиловать" собеседника учебником русского языка и орфоргафическим словарем

Ду
Дурик

Ну...день рождениЕ меня тоже бесит

Мария Солдатова

🤣 мы друг друга поняли 😜

Ду
Дурик

😉

Анна

ХУЛИ ТЫ РАЗОРЯЕШЬСЯ,ДЕБИЛА КУСОК? ТЕБЯ ЕБЁТ?-ПОПРЫГАЙ,ВСЕ ПРОЙДЁТ.ЗАДОЛБАЛИ "ГРАМОТЕИ"-ЛЕСОМ ИХ.ДУМАЕШЬ,НАС ЕБЁТ ТВОЁ МНЕНИЕ-КТО И КОГО ТАМ ЗАДОЛБАЛ? ИСТЕРИЧКА ДОЛБАНАЯ.ИДИ В БАН

Татьяна

По-моему, ты тест сдал... и мысль донёс, и есть вступление и заключение, и знаки препинания есть и цитата выделена.... ошибок не вижу орфографических, хотя может иесть они.Молодец!

Ду
Дурик

Какой я молодец))

Вл
Владимир.

Дурик!
Здесь все развлекаются. Сказал тебе, а ты бесишься в клетке - смешно!
Кого бы ещё по его комплексу съездить!
А пиши хоть на китайском - никто не читает.

Ве
Вегония

Вы их тоже задолбали. Как и они вас. Всех можно понять, кого-то очень раздражает безграмотность, кого-то грамотеи, которые лезут со своими замечаниями.

Ду
Дурик

неделя?)))

Ве
Вегония

Может неделя, или месяц, год, жизнь)

Ду
Дурик

🤪

Ве
Вегония

🤷‍♀️ такава зызнь

Ду
Дурик

🤷‍♂️

Юлия Степанова

иной раз "грамотеи" эту мысль так передают, что без пол-литры не разберешься... а потом обижаются, что их не поняли и носом ткнули в неграмотность🤬

Ду
Дурик

Ну....я не такой))) я гонимый))

Юлия Степанова

страшно спросить, кем, куда и за что?😄

Ду
Дурик

Гонимый в смысле особо не размышляю))) что взбрело то и мелю))

Юлия Степанова

а тут размышлять и не надо, это чисто интуитивно воспринимается)) так же, как невербальные знаки при личном общении. я просто объясняю, почему, на мой взгляд, важна грамотная речь - как устная, так и письменная)

Ду
Дурик

Речь ладно...сиськи важней)))

На
Надежда

👍👏 Зачем же в Ж.... В школах учителей не хватает, красную ручку в ручку и вперед... Да... В "казнить нельзя помиловать" не запятая должна стоять 😉

На
Надежда

Тоже можно... Казнить нельзя? Помиловать.... Простор для творчества. Казнить.... Нельзя помиловать?..

Ду
Дурик

Зачем простор. Казнить без помилования

На
Надежда

Ага... И проблем нет...

Ду
Дурик

☝🏻

Римма Дунаевская

Дурику не понять, что своим "кривописанием" передать смысл удаётся не всегда. А посылать грамотных людей туда, откуда сам вылез - это глупо.

Ду
Дурик

Мне удается

Елена

Ну... Некоторым не хватает признательности вот они и пытаются блеснуть хотя бы умом. А есть дурики-скандалисты )) энергетические вампиры )))

Ду
Дурик

Нету вампиров))

Елена

Никто не выбивает вас из равновесия на моральном уровне? Это хорошо ))

Евгений Брунеткин

"только идиот будет писать приказ так...чтобы от запятой зависела жизнь человека" некоторые сидят с линейкой и поля и отступы проверяют

Ду
Дурик

🖼

Евгений Брунеткин

нет.. ковида им от всех кто подумает про них

Ду
Дурик

👆