Денис

Что делать, если два начальника дают указания с точностью до наоборот?

Ответы
Helena Veselova

Требовать письменного указания с подписью и датой. И, наверное, действовать по указанию того, кто старше рангом... Хотя.....

Татьяна

попросите их между собой сначала договориться...когда так происходит, это не делает им чести...

Денис

Где-в России

Татьяна

в чем именно?

Денис

В медицине, образовании, сельском хозяйстве хи хи

Татьяна

не знала, что там все хорошо...а вы всему так легко верите?

Денис

Ну не всему-я ведь тоже со всем этим сталкиваюсь

Эльвира Кузьмина

слуга двух господ должен уметь выворачиваться как Труффальдино из Бергамо по классике жанра

Светлана Бурачковская

Важен начальник, который деньги начисляет, его заданее надо выполнить точно.

Сергей Быков

стоять на месте , или идти попить кофейку , а потом спросить уточнение ! 😄

Дина Колодчук

посмотри кто тебе не посредственно начисляет зарплату, того и слушай

emoroshkina

идти к третьему, или слушаться старшего, или спросить напрямую шефа

Юлия

Делать как считаешь нужным. При этом аргументтровать не забудь.

Денис

!!!

Юлия

))

Светлана Иванова

послушать себя, подождать , найдут компромисс и все решится ))))))

Светлана Бурачковская

важен начальник, который деньги начисляет, его задание важней.

Marina 42Rus

Выслушать обоих и сделать так, как вы считаете нужным.

Manshuk Doschanova

Надо выбрать то что понравиться Богу))) и выполнить)))

Чика Чика

Тогда ничего не надо делать,пусть сами разберутся))))

Марго Козакова

Выбрать того,кто больше по душе и подчиняться ему.

Денис

А на аватарке кадр из фильма?

Марго Козакова

Да,Денис. Это актриса Филиз Ахмет из "Великолепного века". Она мне очень нравится.

Денис

Ничего актриса-посмотрю специально фильм

Марго Козакова

Почему бы нет. Может,понравится. Она еще снималась в новом сериале"Зеркало души".

Денис

Глянем глянем

Ирина Н

свести их вместе и пусть разбирутся между собой

Денис

Вы мне историю напомнили. Я когда-то сигаретами торговал и лифчиками. Т.е. распредилители с заводов через меня сбывали в коммерческие ларьки. Имел я с этого мало, но на меня наехали. Я позвал мента, которому отстёгивал и бандоса и сказал чтоб разбирались. Оба оказались в реанимации, а я больше не торговал

Ирина Н

Вы их побили, они они друг-друга?

Денис

Конечно они друг друга

Ирина Н

ну времена наверно такие были

Денис

Да, сейчас оба бы меня пришибли за то что им проблемы создал

Ирина Н

))

Ма
Маргарита

у меня такое частенько бывает, делаю по своему

Денис

И не влетает???

Ма
Маргарита

пока не влетало)))

Денис

А мне постоянно достаётся за инициативу, и ладно бы косячил, а то результата добиваемся хорошего, а меня за это сношают

Наталия Махорина

есть непосредственный начальник. слушай его

Ол
Оля

посоветовать им сначала договориться)))

Ол
Оля

это точные науки

Денис

Но ведь когда-то физика была только теорией, а уж только потом всё доказали. Может и история мироздания когда-нибудь станет точной наукой

Ол
Оля

возможно и так. единственная беда я не люблю цифры

Денис

Как их можно не любить, ведь вы прекрасно знаете в каких числах вам дарят подарки:день рождения, новый год и др.

Ол
Оля

да) но вот так. не люблю я их))

Алена Шанибова

В такие моменты пускала все на самотек

Денис

Не вариант-я ведь тоже руковожу группой лиц

Алена Шанибова

А! Тоды не знаю.

Роман Годунин

Слушать начальника которого уважаешь