Наталья Грибова

Почему пилот самолета сидит задом к салону? Это что- неуважение к пассажирам?

Ответы · страница 5
Латиф Гасанов

Как и водитель автомашины, машинист электровоза. Так что никто из них пассажиров не уважает. Давайте ходить пешком!

Наталья Грибова

Правильно! 🌹

Владимир Жмуров

Я бы пожелал тебе, лететь в самолёте, где пилот будет сидеть к тебе передом, но мне жалко его и остальных пассажиров.

Наталья Грибова

Ну, спасибо Вам...

Денис Сидоренко

нет,не гоже сидеть жопой к лобовому стеклу,я думаю поссажиры простят его манеры...и дадут ему право,так сидеть к ним

Наталья Грибова

🌹Это - правильно

Хмырь

Не задом к салону, а лицом по направлению движения воздушного судна. А вот задом кто сидит, так это баба на унитазе.

Наталья Грибова

Ёмкий ответ! А Вы на унитазе как располагаетесь?

Хмырь

Лёжа. У меня унитаз специальный. Сам сконструировал и изготовил.

Наталья Грибова

У космонавтов свои...причуды

Хмырь

Но я не космонавт. Простой инженер-конструктор.

Наталья Грибова

Где же таких умельцев ...учат?

Хмырь

В высших учебных заведениях. Учат методике. А что конструировать - это уж дело воображения.

Наталья Грибова

Вы выбрали ...самое необходимое поприще...

Геннадий Саломатов

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!1 ДАВАЙТЕ ПРОТЕСТОВАТЬ !!ПУСТЬ СИДИТ ПЕРЕДОМ И РАССКАЗЫВАЕТ АНЕКДОТЫ...ЧТО БЫ НЕ СТРАШНО ЛЕТЕТЬ.... 😄

Наталья Грибова

Вот именно! С Вами я бы полетела, хоть на край света!

Геннадий Саломатов

К СОЖАЛЕНИЮ У МЕНЯ НЕТ САМОЛЕТА...ТОЛЬКО ВЕЛИК -2 ШТУК .МУЖСКОЙ И ДРУГОЙ!!! СОГЛАСНЫ НА ВЕЛО ВОЯЖ НА КРАЙ С..... 🌹 😉

Наталья Грибова

С Вашим чувством юмора, да, куда угодно!!! У меня есть на даче трофейный "Brooks", мой прадед приехал на нем из Германии после войны

Геннадий Саломатов

ДЕДУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!А МЫ В ГЕРМАНИЮ НА НЕМ !!!ВЕРНЕМ ТРОФЕЙ НЕМЧУГАНАМ!!!!!

Рязанова Нина

Так же как водитель автобуса не уважает пассажиров. И даже страшно подумать, что будет, если оба начнут их уважать.

Бала Мут

и таксист и тройлебусовод с автобусоводом...бояться пассажиров угробить..а сзади,на затылке, им глаза не вставили..

Ви
Винсент

Завтра спрошу,че за фигня,никогда не задумывался...так он еще и отказывается выпить вместе...точно неуважение...))):-(

Наталья Грибова

В самом деле! И первым сходит с воздушного судна...

Ви
Винсент

И парашют только у одного него и у стюрки-любовницы...:@

Наталья Грибова

И костюмчик за счёт ...заведения)))

Константин Редов

О_о пассажирам вообще то вход туда запрещен, а почему вопрос не такой: "почему водители сидят спиной к пассажирам?"

Наталья Грибова

Мой водитель сидит- слева...

S1
Students 1113

Чтоо ? Зачем такое спрашивать ? Получается что человек который сидит на последнем ряду взрывается от не уважения ?

То
Торговка

Ну, знаете ли, если пилот будет управлять самолетом спиной вперед, его некому будет уважать уже спустя пару минут

Наталья Грибова

Какая красивая Авка!

Василий Киселёв

То же можно сказать про водителя автобуса, машиниста поезда, только на некотрых речных судах, рубка бывает сзади.

Виктор Замчий

За то полная безопастность при заходе на посадку.
Представьте ,- пилот задом смотрит на ВПП и нежно
Вам улыбается.

Николаи Зубов

Если на него будут смотреть столько глаз, он за смущается и сделает непоправимую ошибку, влюбиться в пассажирку.

Наталья Грибова

Если стойкий, то вряд ли... 😄

Николаи Зубов

Ну разве может мужчина устоять перед чарами женщины? Тогда это плохой мужчина! 😄

Наталья Грибова

А как же тогда:" первым делом- самолёты?"...

Николаи Зубов

Но мы же уже летим на самолёте!!! Так что любовь в воздухе, как Эммануэль..

Наталья Грибова

Вот от того и самолеты часто ...падают...

Николаи Зубов

Надо наши выводы довести до правительства. А они головы ломают, ........металл, подделка, погода, укры. 😉

Иоанн Самоваров

Как только он повернется к салону передом - жди несанкционированного соприкосновения л/а с земной поверхностью

Виталий Бубненков

Все кто рулят смотрят в перед, Правило техники безопасности. Кроме гондольеров , у них руль в задней части лодки.

Андрей Ильинский

В Боинге-747 он сидит ещё и НАД пассажирами, так, что все они у него под задницей. Это ващще капец, какая неуважуха!

Наталья Грибова

Я- в шоке!

Андрей Ильинский

И не говорите! Я и сам в нём же! Ужоснах!.. 🙂

I D

Ну...этот вопрос неправильный...ведь то же самое можно сказать и о водителях:такси,автобуса,троллейбуса,трамвая.

Джер Галлович

ага, пофиг, что он ничего не видит, пофиг что все к хуям разобьются, зато лицом к салону сидит, уважение гребАное

Наталья Грибова

Вы, уважаемый, в ЧС...

Виктория Карпец

действительно....пусть лицом сидит, анекдоты травит! а куда самолёт полетит - это его (самолёта) личные проблемы!