М.
Мадинка .

допустим у вас есть лучший друг противоположенного поло.знаете,нууу ооочеень близкий,с которым много чего пережили!вы совершили ошибку и поссорились с лучшим другом и в итоге он сказаал вам,что больше не желает вас видеть.то,как вы поступите?отпустите так просто или всё же пойдёте и попросите прощения,попытаетесь вернуть дружбу?

Ответы
Галина Ковалева

не знаю.. попробую и первый и второй вариант....чтоб не жалеть потом ни о чем

Толганай 7Б

я начну плакать а потом он и сам попросит прощения. женщины мы такие

__
_Madiyana _

da,konewno..esli eto i v samom dele nu oo4en' blizki drug,on vsegda poimet i prostit.

Balzhan Kairbekova*)

попытаюсь вернуть дружбу))

???moldir??? .* ??spongebob? ?*.

попытаюсь вернуть дружбу

Альсана Смаилова

попытаюсь вернуть дружбу

Ольга Зайцева

Пойду просить прощения