Людмила Мила

Ruslan, путин списал 20 млрд Африке и еще 80 млрд дал в помощь. А россиянам поднял квартплату. Может он президент Африки?

Ответы
Yurok

Хорошо, что у нас есть квартиры - ведь у них не то, что квартир нету, но и капля воды больших денег стоит чем у нас в столовой наестся до отвалу! Да и умирают тысячи не дожив до совершеннолетия от всяких болезней, может это и сподвигнуло его на эти действия.