<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Социальные сети напрочь уничтожили незамысловатую радость реального общения. Скучаю по тем временам,когда вместо того, чтобы добавить в "черный список" мы поджигали обидчику дом и на душе становилось теплей. А Вы скучаейте по тем временам?

Ответы
Ирина Масленицына

Нет. На моё общение со знакомыми людьми социальные сети никак не повлияли. Но зато появилась уникальная возможность быстро общаться с людьми, которых я иначе никогда бы не узнала -- из близкого и дальнего зарубежья, с Урала, с Камчатки, из Питера, из Москвы. Просто тут надо понимать меру.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мариуполь это Украина,я раньше в Геническе часто бывал,наверное на азове плавать и научился,там брат жил,сейчас в Херсоне живётА родители его там до сих пор

Ирина Масленицына

А как с побережьем Азовского моря? Всё за Украиной осталось, или что-то теперь уже Россия? Я просто не разобралась ещё.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если брать керчинский п-ов,то по карте это хорошо видно,что в северо-восточной части - Азов,а в остальных местах Чёрное море,вот где строят мост - это российская территория,а северней уже украинская т.е. остров двух морей

Ирина Масленицына

Вообще-то прав на Азовское море у России побольше, чем у Украины. Ну, да ладно, время всё расставит на свои места.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я и не уповаю на чьи-то территории...

Irina Vahakangas

обычно я была виновата.что разговорчивые тётки и бабки проезжали мимо своей остановки....А здесь я не виновата что ваше молоко убежало....или варёная картошка поджарилась...Вам до меня не дотянуться...Вот!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы любитель общаться в транспорте?

Irina Vahakangas

Мы ж говорим о том.что раньше было....Щас у меня свой транспорт....даже радио там не включаю

Жа
Жанна

Конечно. Ничто не способно согреть в жгучий мороз сильнее горящей избы обидчика. Да, были светлые времена с возможностью повеселить душу!..

Айгуль Миндарова

О да!!!Я своей однокласснице в школе клок песцового воротника отрезала,выпендривалась слишком уж много

Людмила Преснецова

Да малыш, время было другое, но так как ты делал, у нас так не было заведено . А не мал ли ты ???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Разве это принципиально,некоторые бабульки которые ещё гражданскую войну застали ставят на фото молоденьких девочек

Людмила Преснецова

Каждый по- своему с ума сходит ! А мне это не нравится и я есть такая , какая есть !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может Вы сейчас в рваном халате сидите,а не в красной блузке,но от этого ничего не меняется,для меня играет фактор общения,а не внешность и возраст,можно и в 70 лет прибывать в дебилойдах,а можно и в 20 быть здравомыслящим...

Людмила Преснецова

Конечно , можно ! Желаю вам удачи !!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И Вам Успехов!

Мурк

ну вы что то жестоко с домом))) ладно бы ещё насерить под квартиру, это ещё можно ))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не эстетично как-то по подъездам гадить,да и нет у меня такой привычки)))

Мурк

это я так крайность написала )))) уж простите

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я дружу с юмором)))

Мурк

это замечательно ! 🙂

Л.
Лариса .........

да...особенно когда солидолом мазали лавочки...мстя старушкам двадцатилетним....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас у меня друзья и приятели есть 10-20 лет разница,возрастная грань стёрлась...

Л.
Лариса .........

тоже так....реально дружим....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас у меня круг общения с разбегом в 35 лет,есть на 15-20 старше и на 15 моложе - чем и хорош возраст 40 лет

Л.
Лариса .........

моложе...пожалуй лет на 20...+-2-3 года....друзья моих сыновей...так повелось .что с их юношества я выступала в их спорах от лица женского пола...громила их максимализм....и сейчас я знаю о них больше ,чем их родители...даже на звонки среди ночи не сержусь...если им нужна помощь...а старше...возраст неограничен....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну как-то так...

Галина Давыдова

С ума сошли, дом поджигать??? Лучше в замочную скважину бумажку положить)))

Галина Давыдова

Покупатайтесь за меня)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я и в ноябре это могу сделать...

Галина Давыдова

Вы морж? )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не морж,но иногда могу окунуться

Галина Давыдова

Если хочешь быть .здоров, закаляйся))

Валентина Лобикова

нууу это круто поджигать ,,давайте ,что нибудь попроще начистим репу ,,

Кобра 13*****

ДА-ДА )))) как вспомнишь прежние шалости - прям душа то плачет, то поет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Этого у нас не отнять...

Светлана

скучать не скучаю, но радость от такого общения действительно нет

Дина Штерн

вусе хорошо но зачем так то поджиг это наказуемо законом

Люся По

😄 Лёшка, блин. Собирайся давай, я спички приготовила.

Люся По

К друзьям?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По работе Люсь. Я недавно на одном винзаводе дегустационный зал переделывал - это тоже в другом конце Крыма - Альминский винзавод (можешь набрать в поисковике и посмотреть масштабы) короче завод выполняют по итальянской технологии,видно,что стоит эта затея милиарды,а собирали какие-то рукожопые,а до этого туда прилетал дядя Вова с дядей Димой и своей свитой прямо на завод на вертолёте - там две посадочные площадки на территориии завода и вручил всем дамскую письку по самые не горюй .......,а нас пригласили переделать после каких-то олухов,мы выполнили,заказчик доволен,теперь пригласили в Судак,там жильё уже снято - звонили вечером и просили чтоб прям. сегодня приезжал,ну типа там скучно без меня,ну я напомнил им о египетском фараоне,Данунах его зовут и мы договорились,что завтра заедет за мной...ну короче,кто подвязался на этот заказ и отвезёт меня туда,ну в общем там мебель нужно собрать,наверное пансионат или гостиница,по месту разберёмся

Люся По

Лёшка, рада за тебя. Иди уже на мою страничку, клиент созрел и даже откровенничает.

Николай Кулешов

да! дом это гон! а вот какашку в газете поджигал)))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы ещё хлопушки к дверям привязывали - звонили и убегали,только вместо конфетти муку заряжали - вот пакостники))))

Олег Борзых

казеинового пупса на клочки,-и дымовушку в Ж туалет...

Ольга

"У соседа дом горел. а мой дед руки грел!" Веселуха!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чую...дед не замёрз...)))

Татьяна ****

Мы и сейчас прекрасно общаемся в реальной жизни!

Уральская Рябинушка

во, блин, поджигатель-Зоя Космодемьянская

Уральская Рябинушка

Теперь все стало на свои места. Да, была раньше такая возможность. И название под стать-Северное сияние-романтично

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Последний раз там был в 98-м году - это уже деда совсем к себе в Симферополь забирал,видел друзей которых с 1,5-ра лет знаю,вместе росли у бабушек с дедушками

Уральская Рябинушка

За яблоками не лазили, в 98-м? По привычке. А то, вдруг ностальгия закатила и махнули в чужой сад? 😃

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На пляж с приятелем ходили,а вот за яблоками не лазили)))

Уральская Рябинушка

А зря, надо было

Расена

мы были добрее, поджигали почтовые ящики

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ах вот оно чё... значит всё с ящиков и началось)))

Лариса

Конечно! Поджоги - это мое любимое дело!