Руслан Xxx

Я напишу на бумажке слово "диета", положу на стул и буду на ней сидеть..На какой диете сидите вы?

Ответы
Наталья Анисимова

Многим известны такие примеры, Как обаятельна женщина в теле! Пышные формы – волшебная нежность. Мягко прижаться, забыться на время… Если вы это не делали прежде, Многое вы пропустили, наверно. Как восхитительны полные груди! Как соблазнительны круглые попки! Полная женщина страсти разбудит, Полная женщина может быть ловкой!

Фатима Потапенко

сухарная! Сегодня понюхать,завтра - 2раза понюхать,послезавтра- облизнуть, затем - пососать, на следующ.день - отгрызть краешек,на другой день - куснуть,в воскрес - можно доесть огрызок!

Наталья Грузинцева

Я это слово даже не включила в свой лексикон!! НЕ СИЖУ, НЕ СТОЮ И НЕ ВАЛЯЮСЬ... Ем, что хочу и наслаждаюсь. В жизни не так уж много радостей, чтобы отказываться от них!!

Просто Вишенка

Можно ещё написать на бумажке нужное количество кг , например 5кг, и сбросить эту бумажку с лестничного пролёта вниз....))) Всё я сбросила 5 кг....улыбаюсь...

Котик - Наркотик )))

МОЖНО ВЕСЫ ПОДКРУТИТЬ - ЧТОБ ПОКАЗЫВАЛИ СКОЛЬКО НАДО ! )))

H9L9N Кибалко

ДА НА ТАКОЙ ЖЕ, ХОТЯ С УТРА ЧАШКА КОФЕ. В ТЕЧЕНИИ ДНЯ МНОГО КОФЕ И ОДНА БУЛОЧКА, А ПОСЛЕ ШЕСТИ БОЛЕЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ УЖИН, КАКАЯ УЖ ТУТ ДИЕТА?

Анатолий Шелковников

Перестал заниматься "чревоугодием" и жрать после 18 часов уже 6 лет, прекрасно себя чувствую,можете посмотреть фотографии в "Одноклассниках"

Sh
Sheldmi

Жена,четверо детей,работа,дача-какая еще диета и так ветром сдувает:-)

Лариса Брылина

На бюджетной, зарплата 8000, 2500 оплата квартиры,500руб свет, 1000 интернет, 1250 кредит, остаток на диету. Булка хлеба стоит 28 руб. Диета класс.

Игорь Яскевич

Я сидеть на бумажной диете не буду я люблю кремлёвскую диету и просто принимаю её до еды и, иногда, после! Но, бывает, что и вместо еды!

Наталья Загляда

я диетами не страдаю еду в село работаю и всё как рукою снимает.и каждый день зарядка обязательно и тогда всё просто супер 🙂

Юлия Кириллова

ни на какой.я на протяжении многих лет не позволяю кишке растягиваться. я наоборот хочу немного поправиться т.к вес 50-51кг

Сергей Чесноков

ем только красную икру кот черную пью коньяк за 120тр за поллитра (у нас в солнечной перми без таллонов и очереди дают)

Наталья Косарева

я не признаю никаких диет,,как говорила людмила гурченко,,,по меньше мучного,по больше ночного!!!!

Антонина Стишенко

Спасибо за совет !!Ваша диета мне более всего близка ! Увы, как-то с другими не складывается..)))))

Лина

я слишком хороша, что бы портить себя диетами. хотя написать и сесть - это мысль, буду как все)))

Айгуль Кульбаева

просто кушать часто и по чуть чуть, или же проста больше двигаться, тогда и диет не нужно

Реонатта Захарова

Я не сижу и не употребляю, я кушаю все подряд, что полезно.Просто нужно знать норму.

Лилия Кичеева

Не дай бог никому , на которой я сидела и похудела на несколько кг. Не хочу об этом.

Евгений Васильев

сало и жир вот мой кумир ешь что хочу .есле хочеш быть здоров ешь один и в темноте!

Елена Волкова

лучше я умру толстой и красивой, с куском колбасы в руках, а не с кочаном капусты.

Татьяна Петлёва

Да упаси Бог!!! Ещё диет не хватало! Но Ваша ничего, можно воспользоваться!!))))