Женщина Любимая🐠🐒

С какой целью некоторые парочки порхают по чужим веткам и обсуждают в них личные вопросы? Почему не тет-а-тет в личке?Это легкая форма эксгибиционизма душ?

Ответы · страница 3
Глоупен Тырл

А попробуй в спрашке найти нужного человека. Где сойдутся, там и постебутся.

Женщина Любимая🐠🐒

))) что значит попробуй? У меня все нужные на виду, соскучилась- написала в личку, в агент, в вот сап....в чем проблема? Чем нести всякую чушь под чужим вопросом...

Женщина Любимая🐠🐒

Глоупен Тырл

Так предложи им: ребята, а не пошли бы вы в... личку.

Женщина Любимая🐠🐒

Так мне интересно) просто не понятно))

Дмитрий Пронин

А может шанс подумать над чем нить?))) хотя про эксгибиционизм тож хорошо)))))

Женщина Любимая🐠🐒

Даа....Как то навеяло...))

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо и вас!)

Абдрахман Кажибаев

какой то не человеческий язык у вас... и как говорил Шариков:- Не выражаться!

Женщина Любимая🐠🐒

Что именно вас смущает?

Женщина Любимая🐠🐒

И..? Что не так?

Ал
Александр

"Эксгибиционизм душ" - очень хорошо, респект 👍 Разрешите использовать?

Женщина Любимая🐠🐒

Пожалуйста...по другому не знаю как это назвать)

Ал
Александр

Очень верное наблюдение..У Вас острый ум.

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо)

Ал
Александр

Пожалуйста. Но это просто констатация факта..

Сергей Сергеевич Сергеев

Не завидуйте! Они счастливы и хотят поделиться счастьем со всем миром!))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Не буду...😉

Олег Залыгин

Солнце...и даже летнее..Ну как-нибудь по проще б в словах и в вырожениях...)))

Женщина Любимая🐠🐒

Куда уж проще...?

Олег Залыгин

..ну так эксс....и может и онанизма...нук хоть и буж)))ну сильно уж закрученно)))

Сергей Муравьев

В чужую душу влезть не возможно-Один преследует одну цель ,другой-другую.

Олег Горохов

ишь чего....они просто готовы к тому, что б беседу поддержали окружающие

Женщина Любимая🐠🐒

Да???? Групповуху хотят? 🙂

Олег Горохов

ну, возможно и так)))) смотря о чем разговор)))

Женщина Любимая🐠🐒

Так я говорю на личные темы...флирт, намеки недвусмысленные...вопрос вообще сам по себе....

Олег Горохов

ну... они не обращают внимания, сам видел в моих ветках, воркуют себе)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да...иногда прочитаешь такой бред)) а им по кайфу)

Олег Горохов

от чего же бред... просто мы не в теме)))) мы слишком пристрастны)))

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно..)

Kamil Aydamirov

Обычный треп и показуха. Пусть болтают, деньги что ли за них платишь?

Женщина Любимая🐠🐒

Причем тут деньги??? Я о душе...)

Kamil Aydamirov

Ну так пусть болтают себе на здоровье.

Женщина Любимая🐠🐒

Я ж не против, просто интересна природа такого выноса личного на всеобщее обозрение)

Kamil Aydamirov

Я не знаю честно говоря, что их побуждает. Люди всякие бывают

Женщина Любимая🐠🐒

И находят тут друг друга....)

Борис Буниатян

— Что ты делаешь со своей женой, что она у тебя так хорошо выглядит?

Женщина Любимая🐠🐒

Это конечно мне вопрос???

Лариса Венгерка

Наверное они открыты для хороших людей и скрывать то особо нечего!

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно)))

Лариса Венгерка

а от плохих и не скроешься!!!

★M
★Morskaya★

Вас почему это раздражает ,потому что отвлекает от вашей персоны?

Женщина Любимая🐠🐒

А с чего вы взяли, что меня это раздражает?)))

★M
★Morskaya★

Напрашивается такой вывод и вердикт

Женщина Любимая🐠🐒

Не спешите делать выводы) это всего лишь вопрос....он требует ответа, а не умозаключения о моем отношении к этому явлению)))

★M
★Morskaya★

Это спрашка,всего лишь )если не нравится ,не интересно отписываюсь ,иди Чс в крайних мерах,не раз записала с друзьями с спрашки на вопросах всяко их обсуждая ...не раз сердитые дамы нас прогрняли в личку...с нашей стороны это или количество или возможность примерить роль.

★M
★Morskaya★

Мдя и стоило столько писать...

Женщина Любимая🐠🐒

)))) сорри , стоило! я вас поняла!)

Александр Стригельский

Я таким выношу предупреждение, а если не доходит - спускаю их в чс.

Женщина Любимая🐠🐒

Вы не слишком строги????

Женщина Любимая🐠🐒

А я лояльно отношусь)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну пришли и ладно)) пусть щебечут...Могу с ними поболтать, если нормальные...)

Александр Стригельский

Мне нормальные не встречались. А что они на цпг не устроят публичное траханье? Там и советчиков много.

Женщина Любимая🐠🐒

Цпг это где??

Александр Стригельский

Центральная площадь города.

Женщина Любимая🐠🐒

Аааа....Ну тут не цпг)))тут каждый додумывает в меру своей испорченности))))

Александра Ш.

Да пусть себе, сейчас можно отписаться при желании от любой ветки

Женщина Любимая🐠🐒

Я вообще спрашиваю..

Александра Ш.

Так и я вообще говорю. У людей огонь горит, неужели вы за них не рады?

Женщина Любимая🐠🐒

Рада)) а почему бы не уединиться??

Александра Ш.

Может наедине они чувствуют неловкость, а на людях все какбы в шутку...

Женщина Любимая🐠🐒

Аааа....Как интересно))

Igor Pavlovskiy

куда надо, туда и порхаю... свободный человек в свободной стране...

Андрей Морозов

Не знаю,а пусть пархают!Что вы сразу форму извращения вешаете !

Андрей Морозов

У нас клубника жесткая и безвкусная !

Женщина Любимая🐠🐒

Аааа, понятно

Андрей Морозов

А виноград остается сочным и сладким!

Женщина Любимая🐠🐒

Благодарю

Ernest Akimov

Да просто прятать нечего))) да и вовсе не пара ) 😋 Доброго утра!

Вадим Русских

А у меня никто не порхает...Просто сверху иногда, как голуби....

Лия Весна

Может, случайность? Заболтались, типа, пташки. или тенденция?

Сергей Ткачев

ЭКСГИБИОЦИОНИЗМ СЮДА НЕ ПОДХОДИТ.. ТАМ ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОРГАЗМ

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно, здесь это используется в переносном смысле, поэтому половая принадлежность не важна)))

Сергей Ткачев

ПОЛОВАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ НЕ ПРОСТО ВАЖНА.. ОНА ТО И ТОЛКАЕТ НА ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Женщина Любимая🐠🐒

Да ладно

Сергей Ткачев

ПОНЯТНО.. ПУСТОЙ РАЗГОВОР..