Женщина Любимая🐠🐒

С какой целью некоторые парочки порхают по чужим веткам и обсуждают в них личные вопросы? Почему не тет-а-тет в личке?Это легкая форма эксгибиционизма душ?

Ответы · страница 7
Нина Грицаева

Мне такой образ жизни не нравится.

Женщина Любимая🐠🐒

)))) хорошо)

Павел Зубков

Вот ЗАГОГУЛИНА какая, а не вопрос!

Женщина Любимая🐠🐒

Нормальная загогулина)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и не говори) тоже не понимаю таких

Коля Лютый

ишь ты какие слова выворачиваешь

Женщина Любимая🐠🐒

Стараемся..)

Коля Лютый

логопедом работаешь?)))))0

Женщина Любимая🐠🐒

Почему логопедом??

Дженни

желают зассветиться))))где ж еще)))

фм
федор михалыч карамазов

типа такая умная и всех умыла 😂

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа...а вы так с крылышками за спиной ходите??

фм
федор михалыч карамазов

нет и твой сарказм по меньшей мере глуп..впрочем я это понял сразу..но надеялся хотя бы на крупицы..увы. прощай.

Женщина Любимая🐠🐒

Благодарю...уж и не знала как культурные закончить))

Александр Сергеевич

Говорите по русски можно даже с матом)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ох, сорри, не заметила, телефон исправил...ну думаю товарищ меня понял..

Лё
Лёшка

наверное))) тоже встречал таких))

Женщина Любимая🐠🐒

Я не против))

Таня Танина

привлекают тебя на групповушку

Женщина Любимая🐠🐒

😂 замануха такая?? Я страшная эгоистка, люблю быть единственной))

Таня Танина

они не хотят быть такими вот и заманухивают

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тогда понятно))

Женщина Любимая🐠🐒

Так я не против)) я завсегда и чаю налью и чего покрепче...

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо и вам!)

Aля )))

это- наглдость и троллизм , флуд

Женщина Любимая🐠🐒

Да ладно...понесло людей)))

Роман Захаров

Ты немного перегнула !!!🙂

Роман Захаров

Фильтруй чуток - пускай к себе лишь положительные вещи !!!😊

Женщина Любимая🐠🐒

А это разве отрицательные?))

Роман Захаров

Не положительные - точно !!!🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Я бы так не сказала...

Роман Захаров

Как скажешь , принцесса !!!

Нагорский Григорий

Думаю они не ведают что творят.

Женщина Любимая🐠🐒

Почему не ведают?))

Нагорский Григорий

Я вот тоже так вляпался , но не со злого умысла , а по незнанию)

Женщина Любимая🐠🐒

В смысле??

Нагорский Григорий

Да трепался в чужой ветке с девушкой и не сильно понимал , что эфир загаживаю.

Женщина Любимая🐠🐒

Это бывает добавляет драйва в общение))

Сергей Колтун

Нет. Просто пофиг где общаться)

Женщина Любимая🐠🐒

Думаю нет))

Сергей Колтун

Я сам со многими так делаю) Реально, встречаешь на каком то вопросе друга и начинаешь общаться, не обращая внимания на ветку)

Женщина Любимая🐠🐒

С другом????)) На такое еще не попадала....)О времена, о нравы...))))

Евгения

Не знаю, что это у них, но бесит)

Дмитрий Ремезков

Может мой ответ нужен еще кому?

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, вот оно что? Это из этих соображений?

Ssir Ob

а может и на тяжелую потянет ...

Женщина Любимая🐠🐒

Тяжелая это пожалуйста в более приватное место.....тут могут проходить дети!)

Ssir Ob

но всё инкогнито проходит и ответственности ни какой ...

Женщина Любимая🐠🐒

Получается на мне ответственность...приходится притормозить процесс)))

Ssir Ob

ну это ВАМ лучше знать ...

Константин Никитин

не знают о ней или не привыкли

Женщина Любимая🐠🐒

))) думаете это действенно? Мне то по фигу на них, просто хочу понять природу происхождения этого явления)

Константин Никитин

ну ничего такого, просто общение. Ктото что то интересное для кого то написал а тот прочел и подключился. У меня такое редко но приятно. Пусть, можт познакомятся

Женщина Любимая🐠🐒

Так они знакомы! В этом вся фишка! Некоторые из вопроса в вопрос переходят и чешут там свою тему)))) я с некоторыми даже задружилась, прям как родные стали) заходишь, а они уже настрочили то тут, то там...и все о своем))

Константин Никитин

да лано че прям такая проблема, сразу пропускайте и все зачем читать их писанину

Женщина Любимая🐠🐒

Так я что все читать что ли буду??так конец гляну, поздороваюсь ради приличия...😂

Надежда Максимова

Пархают... Это от какого слова?

Женщина Любимая🐠🐒

)))))ну порхают))))все же поняли...

Женщина Любимая🐠🐒

Исправила) по просьбе трудящихся)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вертуальный!....Бред....... 😆

Женщина Любимая🐠🐒

Вертикальный что??? И что бред???)

Viktor Petrovich

стремно в лицо, лицо попортят

Viktor Petrovich

психология такова, что слово действует не хуже физики.

Женщина Любимая🐠🐒

Да! Это правда

Олег Минск

Вполне возможно)) Вам мешают?

Женщина Любимая🐠🐒

Интесно мне

Олег Минск

Может не хватает общения в принципе... Любого. У меня тут бывало раньше, пару-тройку лет назад, вот так собирались человек по 5-7 в одном чате и трещали днями обо всем, каждый вечер желали друг другу доброй ночи, потом с утра доброго утра, днем приятного аппетита... Было прикольно... Даже стихи совместные каждый по строчке складывали и сказки придумывали)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это нечто другое..а сейчас тоже трещите? )

Олег Минск

Неа. Как-то поменялось всё и все. Иногда кто- то зайдет и скажет, но редко и не особо продолжается...не знаю почему

Женщина Любимая🐠🐒

Ну наверно вы были в начале, также как ОК когда появились, все прям друг друга нашли, порадовались, пообщались, даже встретились, поняли что все уже не те и интересы другие и удалились....и тут также эйфория прошла, все преелось..

Олег Минск

Может так оно и есть. В любом случае, раз уж все чаты тут так устроены, как общественные, не вижу ничего плохого, если кто-то добавляется. Личка тоже есть, каждый выбирает то, что нравится. Отказаться от обсуждения не сложно в любой момент)

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще вопрос был не в этом. Именно про парочки, которые под вопросом просто общаются о чем то своем, флиртуют со всякими недвусмысленными намеками, потом: что пошли в личку? Пошли...т.е. больше прилюдию провести то негде...в чем смысл?