Жаворонок)

Вы когда даете ответ, вам главное чтобы он понравился автору вопроса или вам самим?)

Ответы
Владимир Терентьев

Гадать не будем
Тавал
Гадать не будем, на ночь глядя…
Уже, быть может, решено.
Нельзя строфу исправить гладя,
Со стороны смотреть смешно.

Легко сказать порой, иначе,
Не доказать нам правоту.
Всё дело только лишь в удаче,
Заполним вместе «пустоту».

И мир немножко станет лучше,
И солнце заиграет вновь.
Опять друг – другу станем ближе,
А все мечты из наших снов.

Скажи однажды на ночь правду
И не уснёшь ты до утра.
Спасёт, что честь хранил ты смладу,
Так всё, что было – то вчера!
19 октября 2017 года

Жаворонок)

Спасибо Вам, за прекрасные стихи!

Жаворонок)

Читаю с удовольствием.

Владимир Терентьев

Спасибо...Все мои стихи на сайте "стихи.ру" Приглашаю...Наберите в поисковике только мой псевдони "Тавал" и откройте сайт.

Жаворонок)

Хорошо.

Владимир Терентьев

Голос в трубке
Тавал
Голос в трубке: «Доброй ночи!»
- Что не спится? Как дела?
Не жалеешь сил и мочи,
Что б всегда была светла,-
Только вымолвил загадкой,
Ночь подкралась к нам украдкой.

Отоспимся ночью долгой,
Всё пройдёт, усталость вон!
Не хотим судьбы убогой
И не слышим, где же звон.
Проживём мы жизнь достойно,
Честь храня с тобой пристойно.

Ты не жди, наступит утро.
Снова станет по местам
То, о чём желали мудро,
Предавались так мечтам…
Верными остались чувству,
Неподкупными к безумству.
22 октября 2017 года

Эдуард Новаковский

)))) Ну себе то все нравятся, совершенно не зависимо от ответов на вопросы чьи либо, от кого либо и где либо а вот для чего может быть необходимым нравиться непойми кому ??? )))))) А может я чего не знаю и авторы вопросов достойно оплачивают за понравившиеся им ответы ??? )))))) Подскажите цель, для чего необходимо нравиться авторам вопросов ??? ))))))

Цимлянский Сергей

Я всегда буду рядом.
Согревать буду взглядом.
И любить, уважать.
И ценить, обожать.
Буду верность хранить,
Никогда не бранить,
По утрам целовать,
В путь тебя провожать.
Я всегда поддержу,
Все всё на свете прощу,
Никогда не предам,
За тебя всё отдам.
Буду только с тобой,
Это знай, ангел мой!

Жаворонок)

Благодарю, красивые слова!

Цимлянский Сергей

пожалуйста

ОК
Ольга Конюхова

Дело не в том, понравится ответ или нет. некоторые спрашивающие очень обижаются, если у отвечающего другая точка зрения, даже тактично высказанная. Сразу хамят и оскорбляют. В таких случаях в вопросе нужно помечать, чтобы несогласные вопро пролистывали.

Сергей Маркарянц

Обычно я высказываю своё мнение... рад если оно понравится задающему вопрос... если не понравилось, беды большой нет, у каждого своё мнение.... только хамить не надо, если ответ совсем уж не понравился..... но и это переживём....

Жаворонок)

Благодарю вас!

Сергей Маркарянц

Спасибо! ОК!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

О том, чтобы кому-то нравились ответы и речи нет. Если вопрос серьезный, раскрывающий проблему, ответ будет серьезный и объясняющий причину проблемы. Если стебный - могу и обстебать. Если юморной, буду шутить.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Во первых - обоюдно. Во вторых продумать ответ так, чтобы не обидеть неосторожным словом совсем вам незнакомого человека. И, главное, слушая других легче услышать себя.

Жаворонок)

Благодарю

Arystan Seidalin

Главное, чтобы ответ был по существу заданного вопроса. Если в ответе будет отражена моя личная позиция - то мне он понравится. Ну а если понравится и автору, будет отлично ))))

Жаворонок)

Благодарю

Ева Линдт

Отвечаю как думаю на данный момент! И пусть относятся как угодно, ведь общение-это не только сладкий бальзам на уши и сердца, но и возможность погрызться..Дурачась))

Ke
Keeper

Хорошо, если автора ответ устроит. Но я, если честно, больше стараюсь позабавить своих друзей по Спрашивалке (некоторые из них и в жизни - мои друзья).

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Думаю ищу некий баланс,если мне самому ответ не нравится,я не буду его публиковать,но при этом пытаюсь максимально ответить спрашивающему....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А разве на западе Хохланда не подругому говорят?

Жаворонок)

Не знаю....я белоруска.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты Русская,как и все 15 союзных республик.....Просто все в один момент об этом забыли,что прискорбно.....А воевали в одном строю....И до Берлина дошли в одном строю....А теперь говнюки растащили страну по кускам....Феодальная раздробленность,грёбаный 3й век нашей эры какой-то....Больно смотреть на то,что защищали наши деды ценою жизни...

Жаворонок)

Нет, я белоруска!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Как скажешь,милая)))Тогда я еврей)))

Alexej Gusev

Смысл моего участия не в том, чтобы кому-то или себе понравиться, а в том, чтобы найти наиболее правильный ответ на понравившийся вопрос.

Alexej Gusev

А вот смайлики не перевариваю: русский язык так богат... Удачи!

Жаворонок)

Взаимно!

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
конечно автору--но стараюсь с юмором--если поймут юмор😌 🍁 🍁 🍁

Vladimir Ch

От многого зависит. В основном от вопроса, но и от автора тоже. А ответ прежде всего должен быть понятным и отражать мое мнение.

Валентина Дмитриева

Понравится или не понравится - меня это не интересует, важно найти ответ, который прозвучит наиболее полно, как я понимаю это...

Сергей К.

Иногда есть очень интересные вопросы после которых диалог получается с автором вопроса ... мне интересно его мнения и взгляды

Владимир Безручкщ

.... с чего бы это ? ...если только вопрос не касается конкретной темы , вот здесь нужно отвечать точно ... , ну на сколько знаешь ...

Св
Светлана

Я своё пишу....как думаю и чувствую...Кто-то может с ним согласиться, а кто-то нет...это их мнение...Я говорю только за себя

Св
Светлана

Спасибо большое! Неожиданно...но приятно

Сергей Войтенко

по разному: когда, чтобы понравился автору; когда просто посмеяться; а когда просто что-то подсказать, как бы помочь...

Михаил Цветаев

Я не стремлюсь кому-либо понравится и себе в том числе,я просто говорю,то считаю нужным ответить по сути вопроса.

Жаворонок)

Благодарю вас

Михаил Цветаев

пожалуйста.

Жаворонок)

)))))