А*
Анастаcия *****

что ты чувствуешь,когда сильно любишь человека?

Ответы
Раноша Ходжаева

Это чувство не возможно просто так описать словами. Это что-то внутри так пылает. Это когда такое ощущение как будто бы сердце хочет выскачить от радости того что сейчас увидешься со своим любимым человеком. Это просто мурашки по коже. Вообщем словами не опишешь. Это надо чувствовать. Шикарное чувство.!!! 🙂

Ольга Гребенщикова

трепет... это когда всегда мало общения с ним...всегда хочется находится рядом...интересно всё и важно буквально всё, что связанно с ним.хочется его порадовать и чем-то заинтересовать. Это такое чувство... Хотелось бы ещё раз это прочувствовать и до старости жить в этом с этим чувством...

Валерий Бискибальный

По-моему это сродни,когда хочешь курить...ведь вот тоже словами не объяснишь,как это ?А возвышенного ,поверьте Резо,ничего в этом нет..полностью подпадаешь под ЗТУ ЗАВИСИМОСТЬ!!!

Натали Мелехина

Это было давно. Если говорить о мужчине, если о сыне, то чувствую как тепло разливается в моей груди, и я чувствую неимоверное блаженство, радость. трепет, нежность

Александра Дрожалкина

когда рядом с ним - я счастлива, а когда он далеко - мне некомфортно, не хватает, постоянно думаю о нем..когда любишь - ты как будто паришь в облаках...

Tatjana Eida

Когда я влюбилась , я чувствовала за него ответственность,если ему было плохо ,плохо было и мне Одним словом ОН был моим вторым Я.

Ирина Анферова

Когда я о нем думаю,у меня слезы наварачиваются на глаза,когда ему плохо,мне еще хуже!А когда ему хорошо,моя душа,просто поет!

Надежда Бачкова

Хочется сделать ему что-то приятное, удивить чем-то, выглядеть обворожительной. Сделать все, чтоб ему с тобой не было скучно

Маргарита Табакаева

Забываю обо всём, как будто падаю куда то в неизвестность! Короче мне нельзя влюбляться, у меня сразу крыша едет!))))))))))))))))

Лариса Галан

постоянное пережывание чувствую-и сердце стучит не так как обычно... любовь и нежность и страсть и ответственность ...

Анна Ясногop

Иногда душевное тепло,сумасшедшую страсть и чувства 16 летней девчонки.Одним словом все,все,что называется ЛЮБОВЬЮ.

Людмила Горбова

Влюбленный человек не должен потерять себя. Напротив, смысл великого чувства в наполнении и в насыщении жизни.

Виктория

дышать очень трудно становится и на душе то ли радость то ли тревога ...короче что то не объяснимое!

Зоя Дубовенко

Да фигово я себя в таких случаях чувствую, честно говоря. Сильная зависимость до добра не доводит.

Жанна Мусипова

меня одолевают разные чувства: порой восхищение, порой разочарование, временами радость

Татьяна Трепалина

Огромную нежность.А еще мне хочется его обнимать, целовать и быть все время рядом с ним.

Марина Забирова

Нежность, желание заботиться, защитить от всех бед..Невозможность даже дышать без него

Ольга Титова

Желание быть рядом, трепет и мысли постоянно заняты только этим человеком.................

Асема Даменова

что мой организм и моя душа способна ощущать,чувствовать,короче считаю себя живой.

Andrey Prokopiev

я чувствую к свое любимой всегда огромное желание самого приятного что случится:-)