Станислава Левицкая

Для меня актер Алексей Баталов-мужчина ,в которого невозможно не влюбиться!Есть ли те,кто разделяет мое мнение?

Ответы
Ро
Рост

Просто раньше было мало актеров, особенно симпатичных. Сейчас одни красавцы в кино. Баталов и Ефремов возле них не так смотрятся как раньше.

Одинокая Сволочь

актёры советского периода вообще все таланты... Тихонов, Лановой, Ульянов, Смоктуновский, Леонов и многие другие

Ан
Ангел

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда.

Философ Из Приднестровья

Я, конечно, не согласен в него влюбляться, но актёр он был превосходным !!! Светлая ему память !!!!!!!!!!!

Viktor Nnn

ну вот. а то многие считают что, молодые выходят замуж за 70-летних лишь из-за денег.

Владимир Никитенко

Римма Васильевна Маркова-женщина,в которую невозможно не влюбиться.

Борис

Ключевое слово- актер, в жизни он бы понравился только единицам...

Станислава Левицкая

Видимо вы с ним лично были знакомы??

Борис

Да, дружбаны со школы.

Евгений

Между образом на экране и личностью в жизни может быть пропасть.

Станислава Левицкая

Может..но про него никто и никогда не сказал ничего плохого.

Евгений

Что тоже ничего не значит.

Юрий

есть. я, например, и мысли не допускаю, чтобы в него влюбляться.

Станислава Левицкая

Видимо мне нужно было адресовать этот вопрос только женщинам.

Юрий

было бы гораздо логичнее.

Валентина Мезрина

Согласна на все 100%. Прекрасен и как актер, и как человек!

Павел Пахин

Есть ! Это я ! Я не влюбляюсь в мужиков 😝

Станислава Левицкая

не обобщайте..Судя по тому,что вы здесь иногда пишете,вредности у вас через верх.

Павел Пахин

Не ровняй вредность ,...и справедливость 😇

Станислава Левицкая

Судя по тому,какой у вас аватар,как то не вериться в вашу справедливость.

Павел Пахин

Обидела ты меня 😠 растоптала мой богатый внутренний мир 😢

Muhiadin Tulemisov

да обаятельный мужчина располагающий к себе людей

Наташенька

Из того поколения мне Николай Рыбников нравился...

Дмитрий Климович

ой, там все пацаны конкретные -- Белов хороший дядька!!!, я не помню и не буду гуглить, но сюжетные ребята, с рыбниковым в фильме весна, злодей с гитарой!!! а он воевал, лётчик, сбивал и был сбит!!!!

Владимир Ефимов

А в Библии написано: "Не сотвори себе кумира..."

Станислава Левицкая

Кумир-это тот,кому хочешь подражать...а как я могу подражать великому актеру и приятному мужчине?

Крысанов Андрей

Я разделяю.. для меня тоже самое Мила Йовович

Станислава Левицкая

Совершенно несуразное сравнение..

Крысанов Андрей

чой то если в нее тоже невозможно не влюбиться

Станислава Левицкая

Странный вкус..но это ваше право

Крысанов Андрей

это у вас странный - Мила то гораздо красивее..

Дориан Голдобин

все, кроме вашего мужа 🙂 замечательный актер

Альфред Чичкок

...пить из-за бабы, хотя сыграно хорошо!)))

Светлана Филюкова

Да, Все поголовно были в него влюблены.

Татьяна И.

его герои - может быть, в актеров - нет.