Елена Сочинская

А в общем, женщина никогда не обманет мужа, не изменит ему, если сам он не развратит ее или не растопчет ее сердца, не возмутит и не оттолкнет ее своим ничтожеством, эгоизмом, ограниченностью, дрянной и мелкой душонкой
Кроме того, ее любить надо! Пусть она чувствует, что она для тебя не только самка, а дорогой человек, твой ребенок, твой друг. Носи ее за пазухой, чтобы ей было тепло, а тогда можешь быть спокоен, она будет с каждым годом крепче льнуть к тебе, и вы станете единым целым...

Ответы
Виктор Майский

Единомышленников среди мужчин много нашли? Господи! Где вы нахватались этих сентиментальных глупостей?! Я любовь совсем не так представляю.

Елена Сочинская

У влюбленности есть шансы перерасти в любовь...

Виктор Майский

Любовь, это влюблённость избавившаяся от иллюзий, но выжившая. (Хорошо сказал! Самому даже нравится.)

Елена Сочинская

Любовь это самое светлое чувство,оно окрыляет,вдохновляет,удваивает силы...

Виктор Майский

Вот на этой радостной ноте , я и пойду спать. ))) Спокойной ночи!

Елена Сочинская

Приятных сновидений!

Ѻлегъ

увы, не со всеми это работает. развращение женщины начинается еще в семье родителей. в прочем, к мужчинам это тоже относится...

Елена Сочинская

Да,все непросто!

Грач Налбандян

То есть, по вашему, все идёт от нас, мужчин? Ваш внутренний мир, никакой роли в поведении, отношениях, значения не имеет?

Елена Сочинская

Остается только воспитывать своих детей и внуков...

Грач Налбандян

Вот это, правильно!

Елена Сочинская

Старались,стараемся и будем стараться! Всех благ Вам и Вашим близким!!!

Грач Налбандян

И вам, всего доброго!

Елена Сочинская

Благодарю!

Чудочудное Диводивное)))

Правильно-правильно!!! Особенно, что касается ограниченности и эгоизма!)

Константин Крылов

Носил, холил, лелеял, во всём помогал и всё по дому делал, а толку-то? Взгульнула, хоть я и не знал, но почувствовал, а после семья - в тартарары. Так что не надо всех под одну гребёнку, равно как и мужчин. Люди разные, ценности и ограничители тоже.

Чудочудное Диводивное)))

А никто и не говорит, что все одинаковые)))

Константин Крылов

Квинтэссенция вопроса именно такова.

Николай Ткачев

Отлично сказано,хочу добавить. Она прилипнет-прирастёт.

Сергей Бычков

Это как у него душонка оказалась?Где глаза у нее были?

Александр Салтан

Ваш идеал мужчины - Андрий из повести "Тарас Бульба"?

Елена Сочинская

Доброе утро,Александр! Скорее,Андрей Болконский...А вообще,я как-то и не думала об идеале...Ценю в людях - независимо от пола - умение не бросать слов на ветер и отвечать за свои слова и поступки и не принимаю ложь - по отношению к себе даже во благо,считаю,что предупрежден,значит вооружен...А автор этой цитаты Генрик Сенкевич - просто мне показалось,что она отражает внутренние чаяния каждой женщины и я написала - а вдруг она кому-то окажется полезной...Но реакция неоднозначная...Наверное, я что-то не понимаю в этой жизни,а может просто опоздала родиться...

Александр Салтан

Много чего написано... Могу предложить вам свою сказку на эту тему, там иное видение отношений мужчины и женщины. Если хотите, вышлю электронкой.

Елена Сочинская

высылайте - vorona1956@mail.ru

Александр Салтан

Елена! А я вам ничего не высылал?

Елена Сочинская

Высылали!Давно!

Миронов Николай

В одинаковой степени и к мужчине это относится!!

Елена Сочинская

Да,Вы правы,должно быть стремление дарить друг другу радость и Любовь...

Антонина

красиво,но осуществимо пожалуй не у всех! 😊

Елена Сочинская

К сожалению...

Кот Макси

Точно пора бы войну хорошую! Чтоб попритихли!

Гельшат Мамедова

Золотые слова,если бы об этом знали мужчины?

Раиса Ицкович

очень точно.Но мне что то здесь не нравится

Александр

все кругом виноваты в наших проступках

Елена Сочинская

Вот это как раз и ошибочное мнение - во всем нужно начинать с себя...

Александр

и в том что вы выше написали тоже

Genadij Kozlovskij

Все люди разные и женщины в том числе ...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ .....Много!.............Устал, и упал...... 😩

Вера Гудкова

НЕт,женщинам всегда чего-то не хватает.

Владимир Гультяев

Главное не родиться с родинкой........?????

Максик Ласковый )

Господи... Сколько всяких условий. !!!

Елена Сочинская

Это точно!

Максик Ласковый )

Значит как-то где-то.. Мы думаем одинаково?

Елена Сочинская

Думаю, что мысли многих людей сходятся, несмотря на внешние разногласия!

Максик Ласковый )

Мужчины склонны подчас хохмить и подсмеиваться над женской чувственностью, над влюбчивостью и жажде отношений... Но женщины и жёстче подчас, когда у нее стоит выбор - рвёт отношения наотмашь... Мужчины более сентиментальны и не такие жестокие. Своих бывших самок и детей на улицу не выкинут. Так что наша полигамия не бьёт так сильно по отношениям.

Елена Сочинская

Все люди одинаковы в том плане,что все,что они делают,они делают прежде всего исходя из личных желаний и личной выгоды! Просто нужно уметь любить,а умение это,как ни странно, начинается с умения любить себя! И если человек любит себя,он никогда не причинит боли никому из окружающих,ибо если в сердце поселилась Любовь,то она чувствует и окружающих...Главное назначение человека - множить цепочку Добра...А всякое зло разрушает прежде всего своего носителя...Не хочу никого судить,каждый просто должен жить по совести и обязательно - с Любовью в сердце...Всех благ Вам!!!

Светлана Ермолаева

вот сказала....Не в бровь, а в глаз!)

Елена Сочинская

Автор - Генрик Сенкевич.

Олим Шарипов

А зачем быть единым целым?