Любомир

🖼 видели что нибудь подобное ?🤔

Ответы
Ирина

у нас было в пригородах два таких красивых дома.на одном были роскошные оленьи рога и почему то все любовались и не шутили похабненько

Алекс С

видел нечно страннео из потусторонего мира нечто ипотом такие проделки проделла пришлось даже место жительство поменять)

Наталья Попова

Оно, конечно, кому-то радует глаз. Для меня - сильно аляповато. На заднем плане дом больше нравится.

Ирина Цветкова

Красота! Был у нас в посёлке мужчина, тоже дом изукрасил. Нет его теперь и дом пришёл в запустение

По
Полина

Есть в России деревни с расписными домами. И у каждой деревни своя фенечка! Красота

Любомир

да автор написал в Архангельской области🤔

Капа Магна

В Томске великолепные образцы деревянного зодчества. Не так ярко. Более изысканно

Любомир

жил в Томске до 10 лет, представляю🤗

Капа Магна

Я дело говорю

Любомир

не сомневаюсь😁

Уральская Рябинушка

Конечно, ярко, красиво, но глаз режет. И поддерживать такое обилие красок трудно

Мир

Видела

Любомир

☕🍫🍁

Мир

👍🤗

Наталья

Красиво! Но всегда не понимала, зачем там много окон делают в деревянных домах?

Любомир

больше света, в квартирах окна большие и светлее чем влюбом доме

Наталья

Ну тут-то 2 окна хватило бы. И потом в доме места у окон абсолютно бесполезные. Даже маленький шкаф не поставить.

Любомир

это да не практично

Галина Осташко

Неужели это в действительности? ну красотища! Премию тому кто сделал это чудо

Женя Пивнёв

Классно.В Белгородской обл видел церковь деревянную то-же очень красивая.

Мариша Князева

видела голубой домик а отделка кружевная вся белая - тоже очень красиво🙂

Любомир

не сомневаюсь

Вера Гудкова

Видела и сюда выставляла, поскромнее, но мне нравится. Напомню.🖼

Любомир

увидел

Я? Кто?!

Видела. У меня родители дачу так украсили. Словно в кружеве была она

Любомир

👍☕

Старый Волчара

Ой а где это?
Резьба какая то не русская, хотя стиль вроде русский

Любомир

где то в РОССИИ🤔

Марина Ежевик@

Да.ТОк дом был голубого цвета.Очень красиво и необычно выглядит.

Любомир

🖼
Она научила меня играть в теннис

Марина Ежевик@

что то сомневаюсь😄

Любомир

не сомневайся😜

Павел Степанов

Домик в г Плес. Справа тропинка в гору на обзорную площадку. Да?

Любомир

тиснул с инета не знаю

Павел Степанов

Вот там я его и видел.

Любомир

значит прав

Александра ***

Видели. Таких домиков по России полно. Респект хозяевам))

Любомир

следить затаким домом вешалка

Александра ***

Кому то нравиться заморачиваться

Александр

Хозяин, наверное, на лако-красочном заводе работает.

Ирина Красноярск До Востребования

В Кемеровской области таких домов много

Алина

Какая красота

Елена Киселева

Лубочный домик! Здорово! Вижу такую красоту впервые

Сергей Никифоров

Да. В Коломне - много. Ещё Сорочкино в Лен. Области.