Лариса Викторовна Михайлова

Кому же будет интересен твой внутренний мир, если его не будет сопровождать симпатичная "обертка"?

Ответы
Светлана Ихсанова

не всегда красоту нужно прятать. если внутренний мир черен, то его необходимо украшать, а если - светел- нужно ли украшение

Красота

Верно!вот и приходится бешеные деньги выкидывать, чтобы обертка соответствовала!

Marina Margo

встречают по обертке......а провожают по внутреннему миру...)))

Liudmila Zaharcenko

если хочешь чтобы тебя "съели", то обёртка очень важна

Наталья Чумак

кому то и нужен, без "обертки"

Ирина

умный человек заметит все

Се
Серёга

Гм...Нет!

Лариса Викторовна Михайлова

только родственникам)))