Ko4Evnik Www

я так понимаю тут всё ни о чём....???

Ответы
Наталья Толстик

Отнюдь нет! Второй месяц от России далеко- ОРТ только наблюдаю по ТВ да сеть! Бывают такие люди которые спрашивают то что спрашивают. Buy! Ушла в библиотеку он-лайн!

M*
Mermaid *****

в это ухо, а ты в какое говорил Всё равно давно забыл и я тут не при чем Повторяю сильно умным - это песня ни о чем

Евгения Будник

Ну что Вы такое говорите. Столько людей не будут "ни о чем" проводить здесь уйму времени...

I?
Irina ????????????????

почти так,люди просто общаются,но в сообщениях можно и более близко познакомиться

Светлана Хайретдинова

Да на это и похоже, просто не к чему не обязывающая переписка, кому делать нечего.

Ольга

а позитив? а поговорить? ну и наконец добро! - посмотрите сколько людей хороших)

Alex К

Плохо тут что вопросы задаются не теми от имени кого они пишутся. Это нечестно.

Юрий Михайлович Колесник

Ну, ежели ты это так всё воспринимаешь.Каждый всё оценивает по своему... ☕

Светлана Гельбер

Я здесь недавно, еще не разобралась, что вообще происходит.

Андрей Разумов

Почему жеЗдесь я ашёл ебе друзе,есть чем с ними поделиться.

Владислав Ермаков

ну конечно!!!народ разбазаривает своё личное лишнее время)

Светлана Потапова

Да почему же. Если вопрос интересный и собеседник умный...

Андрей Литвинтцев

А, где по вашему всё и обо всём? Это не вопрос, это ответ.

Wera Pustowa

тут такое происходит...мне профессионально интересно...

Ведьма Ведьмочка

как ни о чём??????? вчера не плохо было, даже поулыбались!

Людмила Ермола

Радуйтесь жизни! Пока Вы ею недовольны = она проходит

Альбина Хайруллина

нет почему,можно очень интересные темы обсуждать

Наталья Лимберг

Точно!А еще с грамотностью большие проблемы! 😞

Елена Демидова

правильно понимаешь, просто отдых для мозгов

Светлана Беспалова

точно точно чтоб не забыть как пишутся буквы