Сергей Белоусов

Избирательные участки получили задание обеспечить явку , не менее 85%... А интересно , каким образом???

Ответы
Уральская Рябинушка

Работающих в этот день (по желанию) возили на спецавтобусе до УИК. По нашему УИК-70% явка. Никаких подделок бюллетеней, всё честно, Сразу по закрытии УИК в первую очередь аннулировали неиспользованные бюллетени, только после этого приступили к сортировке бюллетеней

Николай Симоненко

Кто такую глупость вам сказал.Такой разнарядки нет,да и не было.Так что поменьше либерастов слушайте.Я знаю о чем говорю.И не по слухам,или вбросам

Сергей Белоусов

Глупость _ это Вы сейчас говорите! Я НИКОГДА НЕ ГОВОРЮ ХУЙНИ! Говорю - то что знаю из первых рук! И далёк от политики! Мне пофигу - Как и власть буржуинов , как и её оппозиция! По барабану! А Вы , если не в курсе - так не говорите " я знаю о чём говорю " - НИ ХРЕНА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ! Только языком!

Николай Симоненко

У меня дочь,председатель избирательной комиссии.Так что врете вы.Если вы председатель комиссии,пришлите удостоверение

Сергей Белоусов

А паспорт Вам не прислать и ключи от квартиры???? А у меня сноха председатель комиссии! Это ВЫ врёте и Ваша дочь правду не говорит!

Николай Симоненко

Я на чужое не падок.Ваше право думать так или иначе.Обеспечить явку,обязанность комиссии.Возможно мы говорим об одном и тоже.Одно дело предписание(точное число 😵.Другое дело оценки(% явки)работы комиссии

Сергей Белоусов

Вот утром и узнаем..В 20.00 Явка по Подмосковью была 53%

Николай Симоненко

В среднем по стране 59,65%.На 23.10 по Московскому времени.У нас 64,5%,на Ямале больше 80%

Слава Касьянов

Если завтра пообещают выбросить на улицу с работы, то всякий применит максимум усилий, чтобы хоть немножко пожить на этом свете.

Сергей Белоусов

Поздно))))

Angela На Метле

когда Родина в опасности, народ объединяется. вам такое известно? мы вчера почти час стояли на избирательном за бюллетенем...

Сергей Белоусов

Блин! А они вкусные?))

Angela На Метле

рыбой пахнут

Сергей Белоусов

Ну и ладно,! Разве плохо?

Angela На Метле

не очень как-то

Сергей Белоусов

Надо попробовать...

Мирумир

на предприятиях заставляли голосовать и отчитаться. Кто до 9, а кто до 11. Если не отчитался - начальство ехало домой.

Сергей Белоусов

У нас такого не было...

На
Наталья

На работе в приказном порядке заставляют идти голосовать. Проверяют. Заставляют отчитываться как проголосовал.

Сергей Белоусов

У нас такого нет..

На
Наталья

брат говорил, что у них обязывают прийти и привести с собой 2-х человек. записывают номера тел этих 2-х чтобы потом позвонить и проверить.

Сергей Белоусов

Я слышал об этом..Но на себе не испытывал..

На
Наталья

где живете?

Сергей Белоусов

Люберцы..

На
Наталья

а я на Алтае

Сергей Белоусов

Понятно...

Галина А.

Ну вот у нас под это дело референдум подогнали. В Ярославле строительство хоккейного корта. Привет, Серёж)

Сергей Белоусов

О как!))))

Галина А.

А то ж! У нас почитай уж года два дебаты по этому вопросу идут

Сергей Белоусов

Вот же замутили!))

Галина А.

Да замутить то замутили.... толку то

Сергей Белоусов

Как всегда....

Владимир Шибнев

Работники участков ходили по домам, звонили...Напоминали, что идут выборы.

Сергей Белоусов

К нам ни кто не приходил))

Владимир Шибнев

Они ходили к тем, кто недалеко от их участков, остальным звонили

Сергей Белоусов

И не звонили))

Владимир Шибнев

Ну, всем-всем-то они и не могли бы это сделать

Сергей Белоусов

И не хотели))

Владимир Шибнев

Может, и не хотели некоторые. Но в их задачу входила и предвыборная агитация. Это когда почтовый ящик ломается от набитых туда цветных бумажек

Сергей Белоусов

Это да))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Никто нам таких указаний не давал!!!!я сама член избиркома и знаю!!!!

Сергей Белоусов

Вам не давали! Это не значит , что ни кому!

Сила Ветра

А интересно кто вас информировал о получении?

Сергей Белоусов

Чо? Русский язык совсем плохо стал?

Сила Ветра

Тебе и того хватит.

Сергей Белоусов

Совсем совсем русский плохо?))))

Сила Ветра

Надоел ты мне, дурень. Адью.

Сергей Белоусов

Три пера в жопу , для скорости!))))))))

Ир
Ирина

После голосования, отчитаться руководителю .

Сергей Белоусов

Слышал такое..но не встречал)))))

Ир
Ирина

Звонила и отчитывалась, за кого не спрашивали.

Сергей Белоусов

Офигеть...

Ле
Леа

Начальство плющило всех, отсюда и явка

Сергей Белоусов

Нас не плющило...

Ле
Леа

Вам повезло

Сергей Белоусов

Наверное)))

Улугбек

Такова обязанность АГИТАТОРОВ...

Сергей Белоусов

Ну да)))))

L S D

Тамадой и конфетками с коньяком

Сергей Белоусов

Если только так))))))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В конце дня заполняли сами)))

Сергей Белоусов

Да мне то что))))

Сергей Белоусов

Да да))))

Галина Лебедева

У нас обычно поют и танцуют!

Сергей Белоусов

Это где?

Галина Лебедева

раньше так было в Латвии, но сейчас этого уже нет

Алевтина

Белоусов, кспокойся уже

Сергей Белоусов

Да ну на!!!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

За счет мертвых душ

Сергей Белоусов

А кто сомневался?))))

Сергей Белоусов

Я так думаю , он сам её и выдвинул..Ведь корифаны были с еешним папой!))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну конечно, причем корифаны достаточно плотные. Если бы не было Собчак я думаю прошел бы Навальный на выборы, кто-то такой для молодежи нужен был в любом случае.

Сергей Белоусов

Конечно))

Alex Y

за всё уже уплачено

Сергей Белоусов

Мне ничего не заплатили..Значит могу не ходить?)))

Alex Y

путин будет презедент даже если выборов не будет

Сергей Белоусов

Значит Судьба...

Дмитрий Каракозиди

А задание ты им дал?

Сергей Белоусов

Нет не я..я в этот раз не в комиссии..