Ду
Дурик

Картина с красивой бабой в вопросе с месяц висела...куча а лайков....а сейчас какой модераст удалил вопрос...что за идиотизм?😳

Ответы
Вика Шестова

У меня также бывают удаляют слишком много вопросов мы не одни сайт забитый поэтому удаляют, а может правила нарушает, может люди удаляют на флажок нажали.

Ду
Дурик

Идиотизм

Вика Шестова

Может мы правило нарушили. Да вообще зачем удаляют вообще жесть.

Ду
Дурик

Вот и я о том

La Testa

Без понятия