𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А скромные здесь есть?

Ответы
Leonid D

Да, я очень скромный невластолюбитель и сдержанный и я умный и умнее даже Чубайса и я нежный и сильный и знаю все специальности, даже тачку огородную водить умею!
И ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ! И наград не жду.😄😀😃🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Fedor Bogdanov

Ну, что? - можно устраивать "охоту на ведьм"? - или пусть еще поднаберуться? (самый кровожадный смайлик)

Fedor Bogdanov

что ж - соблюдем диету

Fedor Bogdanov

на ночь много жирного не стоит - нескромно как-то

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сапсем нескромно))

Fedor Bogdanov

ничо, не страшно - набегут - так до утра не пропадут...

Eugen Schitz

Вы думаете, что скромные и обязательно ответят? Вы их держите за кого? За скромных или идиотов , как я?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

За нормальных

Eugen Schitz

Как меня и тоже?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тоже тебя и

Eugen Schitz

А скромные тоже спрашивают о скромных? И где?

Та
Татьяна

Ну, смотря в чем проявлять скромность: в еде, в общении с людьми, в отношениях с мужчиной (женщиной).

Та
Татьяна

И я о том же...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Человек целостный) личность

Та
Татьяна

Я всегла была скромной и мне это мешало в жизни. Сейчас я несколько раскрепостилась, но мой имидж уже создан.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хорошо меняться!!)))

Та
Татьяна

Но не кардинально.

Иван Бедов

Они везде есть но молчат об этом ведь скромные... Так что это скорее уже риторический вопрос

Владимир Савин

...всякие есть....нас же больше чем в Ноевом ковчеге-каждой твари....не по одной.... паре😃

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Чутка больше

Владимир Савин

...не более 7 млрд....😃

Master Roma Mamedov

Есть( не сочтите за бестактность пожалуйста ,человек сам об этом не должен говорить)

Master Roma Mamedov

Почему Ya blongka?Если это Яблонка-Ya blonka,а если Я блондка-Ya blondka...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Патамушта)))

Master Roma Mamedov

Дело хозяйское!😊

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Воть! Вы правы

Master Roma Mamedov

Всегда говорю правду,а когда это невозможно, молчу

Максим Jw

СКРОМНОСТЬ это осознание пределов своих возможностей; также чистота, непорочность.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я испорченная скромная и недоделанная нескромная. У такого зверька есть название?)

Леонид Шубин

Он был такой скромный, что даже стеснялся посмотреть - мальчик он, или девочка...

Светлана Степнова

Есть канечно, правда на половину, вообще надо знать где и скем и как себя вести)

Александр Иванович

О да. Вот например АЙ ЭМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Неужта не заметили??????????

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дайте я на вас ближей посмотрю!))

Александр Иванович

Да скоко угодно можете на меня зырить!!!!!!!!!Я не меняюсь.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Только бы вам порчи не сделать...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тьфу, тьфу, тьфу!

Александр Иванович

Да мне не сделаете. Эт я магу над вами свершить экзарцизм. Я не пазволю нечистой авладеть вами. Лучше я эт с вами сделаю!!!!!!!!Вот!!!!!!

Александр Иванович

Да!!!!!!!!Вот такой я атвественный!!!!!

Бабур Абдурахманов

я, самый-пресамый и с кисточкой скромный, да что говорить- я сама скромность

Мимопроходил

Я́яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ал
Алекс

Я тебе один вещь скажу только ты не обижяйся-все скромные на Кавказе

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ага! Нескромные по свету разбрелись

Ал
Алекс

Ледники тают и Кавказ расплывается по белу свету

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Становится нескромным))

Ал
Алекс

Скромность украшает девочку в школе а во взрослой жизни не нужна

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кавказ умрет

Александр Поляков

Здесь есть люди, строящие из себя скромняшек… не люблю таких…

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Любите наглых?))

Александр Поляков

Люблю честных, а скромность- это ложь, которую нам говорят, глядя в глаза

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У Вас такая реальность, у них- другая))

Грейсвандир

скромные, предполагаю, лишь читают... на публике не выступают)

Ал
Алемжан

Тю. Скромность украшает лишь тех у кого нет других украшений

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ага! Ни авы, ни ника)))

Ал
Алемжан

Да? Ааа. Я давно здесь не был. Всё постиралось значит

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Одна скромность осталась)))

Ал
Алемжан

Точно))) Вот те на. За что боролись на то и напоролись)

Ал
Алемжан

Фуууф. Наконец то установил. Таперича можно и не скромничать

Виктор Соловьев

Я даже справки и медали есть как самому скромному итд.))))))))))

Влад Волков

Наверно это я)) А еще красивый,умный и самый вежливый)))😅

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вау!!! У меня был друг Влад Вовк))

Влад Волков

Так почти тезки полные))) Класс!!!