Саша Аут

Звонит телефон, номер незнакомый."-Здравствуйте, мы подготовили для Вас особые условия по работе интернета в вашем городе... Извините, а у Вас какой город? " Было весело. Сталкивались с подобным, какая Ваша реакция, как отвечаете?

Ответы
Vlad Korn

О! Тоже было такое!
- Здравствуйте, мы подготовили для Вас особые условия по работе интернета в вашем городе.

- Слушаю внимательно.
- Вы в каком городе живёте?
- А Вы в какой город звоните?
- Я не знаю. Я не набираю номер, мне дают соединение.
- Вы позвонили в Федеральную Службу Безопасности. У Вас есть вопросы по работе нашего ведомства?
- Нет.
- Представьтесь, пожалуйста.
короткие гудки... 😃

Саша Аут

Точно так же и у меня было. И после было повторение. теперь я сразу оключаюсь. Жму красную кнопочку)

Vlad Korn

После моих ответов мне месяца два рекламщики не звонили. Видимо, попал в чёрный список. 😃

Саша Аут

Тоже бы угодить туда как нить)

Андрей

Такой вопрос сразу должен насторожить и все седого тут нет вообще. Я пообщался с этими мудаками. Это обыкновенные мошенники с той стороны. И пидары они ещё те. Так что не позволяйте вешать вам лапшу и смело нахуй посылайте всех любопытных. Это будет вернейший вариант для всех.

Саша Аут

Я был скромнее, но ответил как вы сказали)

Андрей

Скромность украшает человека в общении с адекватным, а не с теми уродами которые звонят и чешут на уши лапшу

Андрей Григорьев

Да я ответил как-то, честно, а хер его знает, какой это город, мы едем на Дальний Восток))) А девчонка со мной и посмеялась еще. А вообще я на такие звонки не отвечаю. Может, зря, может, это опять будет Она)))

Саша Аут

Я бы тоже не отвечал, если бы точно знал от кого звонок.

Вера Гудкова

мне не было таких звонков по телефону, но постоянно приходят СМС, что мне перевели деньги, то Илон, то какая - то женщина, я не открываю, тогда пишут, почему игнорируете...Сын не смог заблокировать

Саша Аут

Понятно

Ти
Тина

Постоянно инет дешёвый предлагают,потом спрашивают,мое местоположение,я отвечаю что в глухой деревне,извиняютс,что не смогут мне помочь,через день опять звонят.

Ти
Тина

Можно пьяной прик

Саша Аут

А вот это ещё лучше. Думаю

Ти
Тина

Да.Я их одно время достала,просила моему другану Ваське водки купить ,а мне пивка и пьяным голосом, тогда мы им все скажем.Года полтора не звонили,а это вот активизировались опять.☺️

Саша Аут

Я возьму на вооружение, неплохая идея)))

Ти
Тина

И повеселиться можно)))

Екатерина Емелина

Представляются " Ростелеком," называешь город, говорят все подключено и кладут трубку. Теперь сама сразу говорю, что все подключено и кладу трубку.

Саша Аут

Думаю мошенники звонили. Операторы моей связи должны знать город.

Abstrakt User

Частенько с таким названивать, раза два в месяц.
Дальнейший диалог зависит от наличия у меня свободного времени и желания развлечься.

Саша Аут

😁понял

Abstrakt User

Обы, но напоминаю им, что я не давал им свой номер и получить законным путём они его не могли, либо украли персональные данные либо купили краденые.
Затем долго и нудно рассказываю, какие они нехорошие.

Саша Аут

Я понял, издеваетесь как можете)

Abstrakt User

Развлекаюсь.

Мария Михалева

Постоянно после переезда из Ирка в хренелгород. Мне пытаются подключить инет который даже не будет у меня работать его тут просто Нет

Александр Гусев

Я не разговариваю с такими. То интернет, то стоматология, то диспансеризация, то автомобили подешевели... Сразу отключаюсь.

Саша Аут

Вот и я так стал поступать теперь

Та
Татьяна

Я постоянно выигрываю огромные суммы денег. Но, самое интересное, звонившие знают обо мне ВСЁ. Даже, где снимаю квартиру.

Та
Татьяна

Самое интересное, что в этот день нас пригласили на встречу с полицейскими. Я заинтересовалась и пошла, тем более, что место встречи было на местных Елисейских полях. Подняли вопрос об аферистах и шулерах. Я рассказала свою историю и тут звонит телефон. Я отдаю трубку начальнице отдела, вижу, что она недовольна. Спрашивает: - Вы кому звоните? А, вам все равно! Тогда больше не звоните. Вот и приняли меры...

Саша Аут

Здорово. И всё же есть кто попадает на деньги.

Та
Татьяна

Позвонили моей подруге, представились охраной банка. Она им всю биографию рассказала. Через 5 минут у нее сняли кредит. В полиции не помогли, а банк стянул с нее все деньги.

Саша Аут

Вот сволочи. Об этом рассказывать нужно чаще, глядишь кто-то прочтёт и не попадёт, когда ему будут лапшу вешать.

Та
Татьяна

Полиция постоянно на вайбер высылает предупреждения и описывает все аферы.

Майя Петрова

Звонили, да. Говорю- "Меня всё устраивает, лучше ничего всё равно не сделаете - у нас маленький городок." И отключаюсь

Саша Аут

Тоже неплохо)

Котик Наркотик )))

В Казахстане операторы связи очень оперативно гасят такие номера — последние полгода ни одного звонка не было

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я говорю Мангистау 😂. Они долго соображают где он в России находится и есть ли там офис . Город казахстанский

Саша Аут

Класс))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Жестокая )??

Саша Аут

Не. возьму на вооружение

Ринат Фамутдинов

Э.. Пытаю их от и до!!! На меня переводят их спецов, потом бухи, потом обратно и....Отключаются сами!!!

Саша Аут

Нервная система у Вас крепкая. Я теперь сразу отключаюсь и это работает.

Ринат Фамутдинов

Не... мне один сказал тебя найдут и опарафинят!!! Это не просто оскорбление... Дяденьке сделали больно со словами"За базаром надо следить!!!" Не, не я! Этот очень много грубил, но его кто-то остановил грубо так...

Таня

Говорю, что живу на Марсе. Они на полном серьёзе отвечают, что там их программа не работает))

Саша Аут

😁

Иван Крон

Так вообще с разных регионов прозванивают , и вопросы по горячей линии с Москвы решаются .

Саша Аут

Я кладу трубку теперь

Вадим

Моя реакция? Отвечаю,как бы запыхавшись ,,товарищ майор,опять звонит этот мошенник!"

Саша Аут

😁здорово

Вадим

Первый раз так было,когда некие типЫ позвонили с популярным ,,разводом,, ВАША ДОЧЬ ПОПАЛА В АВАРИЮ И РАЗБИЛА ЧУЖУЮ МАШИНУ...,,,А дочь сидела рядом и обедала...да и машины у нас нет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Штурман, где мы летим?
- Над Полевой улицей.
- К чёрту подробности, какой это город?"

К М

Да, когда говорят одно, а на деле другое. Никакого индивидуального подхода

Саша Аут

Ну да

Раиса Бобкова

У меня в телефоне программа, которая сообщает о неизвестных мне номерах...

Саша Аут

Тут и программа не нужна, если у меня не записан номер он неизвестный. При звонке высветится номер. а не абонент.