Владислав Константинопольский

народ что делать если у тебя планы летом а класснуха хочет оставить на лето заниматься??(( я просто болела 1 месяц у меня перелом ноги был

Ответы
Juliya

Перелом ноги– не перелом черепа, можно было самостоятельно заниматься..Скажи классной спасибо, что готова тратить свое время, хотя , по сути, оно бы ей было надо?

Crazy Snowman

придется поступиться планами... бо без вариантов, видимо, она не может вывести оценку... как грится, звонок - для учителя...

Алекс Венцель

Человек предполагает, а жизнь располагает...Ничего не поделаешь...

Майя Петрова

Придется заниматься - программу-то ты пропустила этот месяц

Риточка

да норм, я сама лично ходила) недельки две походишь и всё

Алла

А почему на дом не приходили? Это их обязанность

Владислав Константинопольский

я не знаю мне мама говорила что учителя будут ко мне приходить но они не приходили мне классная руковод. говорила

Алла

Вот и отдыхай. Сами виноваты

Анатолий Макаров

а поноса небыло месяц назад

Андрей :\>_

для начала перелогиниться

Одинокая Сволочь

сломайте ногу классухе...

Ирина

Учиться. Что еще делать?)

Владислав Константинопольский

но у меня планы!!!?((

Ирина

Нога не голова, надо было учить и сдавать зачеты

Алексей Генералов

Оставайся на второй год.