Мария

Что вы думаете о русских девушках которые живут с азиатами?Или видите на улице как русские девушки или женщины целуются и обнимаются также с азиатами?(просьба писать развернутое мнение)

Ответы
Павлик Жаров

Может, ты не в курсе... Но, когда во время войны к ним в Ташкент в эвакуацию таких, как моя бабушка или твоя мама тысячами привозили - так они, "чурки" эти сами на голой земле спали, а единственный топчан с единственной простыней русским бабам и их деткам отдавали.
Так - что мы с ними, с "чурками" этими сначала войну выиграли, а потом Россию восстановили...

Мария

Паш спасибо тебе за ответ.но клянусь я не в враждебной палемике этот вопрос задавала.Просто хотела знать мнение людей и всё!

Павлик Жаров

Это я тебе как друг ответил. Как юрист я бы подал на тебя в суд и постарался бы выиграть дело.
Тебе Украины мало? Ты взрослый человек. Тебе уже не 14 лет и ты должна понимать, что можно говорить в слуха а что нет.

Мария

Паша если ты юрист то должен знать что слово чурки произносить,а тем более писать запрещено.Я тоже юрист

Павлик Жаров

Это цитата из фильма "Человек у окна" КРАЙНЕ рекомендую посмотреть.

Не хороший ты вопрос задала. Не время сейчас даже в хорошем смысле такие вопросы задавать

Николай Николай

Я кореец,был женат на русской,встречался больше с русскими девушками. Я понимаю чувства людей,которым не нравятся такие браки. Можно даже сказать что я и сам считаю что надо жениться на своих... Но когда возникает любовь,когда люди счастливы вместе, за что их можно осуждать?)) Вообще я не из тех людей,которые целуются на людях))

Оксана :::

Мне их просто жаль, так как у нас большинство женщин ( девушек) одиноких или пьющих, им тоже хочется внимания или просто выпить. Просто обидно, что они не понимают, что их используют. Есть конечно и порядочные, знакома лично, но совсем не уверена, что у них нет жен у себя на родине.

Мария

Оксана вы супер.Ответ полный и приятно читать.Спасибо ещё раз

Оксана :::

И вам спасибо🌹

Stormbringer

ну , во первых нужно определиться с какими азиатами и кем сами по себе являются русские девушки ? Они ведь тоже не европейки , а как бы вам не не хотелось - азиатки. И приобщение Петром Первым России к европейской культуре , не сделало россиянок европейками ))))))))))

Йорик Сибирский

Если просто поматросить и бросить,то плохо! Но у меня знакомые есть грузин и таджик,оба женатые на русских девушках,и все нормально! У обоих уже по две дочки и есть внуки!

Мария

Супер.Спасибо за ответ

ит
ирина табунцова

Мне плевать на девушекс азиатами)))).. меня возмущают русские мужики с ускоглазыми чурбечками... мужчин в россии и так не хватает, а они еще и на чурбечеах женятся..

Мария

Ира спасибо за ответ

Камаш Тулебеков

У нас в Казахстане женщин русских замужем за казаха называют ,нежно если младше , то келин а старше возрастом то женгей , и статус у них высоки .

Мария

спасибо за ваш ответ.спасибо приятно было читать

Камаш Тулебеков

Вспомните Раксалану в Османской империй , она рулила такой махиной , Мы по природе своей волки , а в стаей волчиха вожак так что мы немного подкоблучники.

Aleks Sh

Думаю что правильный выбор!!!! Я азиат.. жена русская.. 24.5 оода вместе.. 2е детей.. у нас всё хорошо... это достаточно развёрнуто для вас?)))))

Мария

Да спасибо вы супер!спасибо за ваш ответ

Aleks Sh

Ок✌️

Светлана Костина

Если люди любят,пусть всё у них сложиться хорошо в жизни.Но часто всё складывается совсем нехорошо,менталитет очень разный.

Мария

Спасибо вам за ответ,приятно читать когда ответ полный.И мнение ваше приятно

Последний Космический

если семьи, то супер и национальность не важна, а вот , если тварь азиатская имеет наших девченок, эту тварь кастрировать

Кенис Туккужиев

Ух ты блин, Космический , а где у меня написано??

Кенис Туккужиев

Еб тыг дынский!!! 🙂

Последний Космический

вы б там убрали инфу ))), это не совет, простите, если сунулся

Кенис Туккужиев

Мда. Опрометчиво

Грейсвандир

русские мужики не успели или не сумели... их не хватило на кого-то)... женщины не обязаны страдать из-за этого)... все норм!

Мария

Олег спасибо за ваш ответ

Грейсвандир

я искренне поддерживаю счастье, любыми способами

Мария

а сейчас вы ответили супер.я желаю вам счастья,любви и здоровья

Грейсвандир

пасип, и тебе... ты все делаешь правильно... по зову сердца

Мария

Спасибо Олег,спасибо

ДА
Дмитрий Абакумов

мда.. в вопросе чего больше, расизма или эгоцентризма.. мне больше стервочьки нравятся, и это определяю по плечам..

Мария

Дим респект,спасибо за ответ

ДА
Дмитрий Абакумов

не зах, моя universal..

Наташка

У меня думалка не работает уже..................Какая разница,азиат он или африканец?......Ты дура,или прикидываешься?

Наташка

Это хороший знак.Тварей обычно не трогают.Хороших людей травят.

Мария

Наташ я клянусь ты супер!

Наташка

Ты мне сразу вырисовалась-человек!

Мария

да ладно застесняла 😊

Наташка

А травят,потому,что сами не могут быть людьми.Не получается у них.

Александр

странный какой то вопрос! ))))))) если это ЛЮБОВЬ то будь то хоть негр, китаец не важно! 😊 особенно им!

Александр Колосов

Моя сестра очень любила кабардинца и он её. Но его мама запретила. Мне без разницы, если это любовь.

Мария

супер,спасибо за ответ

Елена Пащенко

А вы что националистка,или азиаты уже не люди Очень странный вопрос,да вас надо шапками закидать

Мария

Лена у меня муж таджик,какая в жопу националистка

Елена Пащенко

К чему тогда такие вопросы задавать Ну тут извините не видно у кого какой муж

Мария

мы ехали в транспорте с ним,просто рядом сидели он меня за руку держал и бабулька встала,подошла ко мне и сказала что я шлюха и люблю резанные х и.Я чуть не плакала тогда.поэтому такой вопрос задала.вот так!

Елена Пащенко

Дебилов в этой жизни хватает,не обращайте ни на кого внимания

Павел Иванов

Малоприятное зрелище..но русских женщин нет теперь только в стаде пингвинов..Обидно за нацию..

Мария

Паша спасибо за ответ

Павел Иванов

Вы спросили -я ответил..Азиаты - это ведь другая вера и образ мышления..Добром не кончится..

Мария

Спасибо

Гена Лозовой

может они любят обрезанных или культуры не хватает?вы имеете ввиду узбеков или китайцев ?

Гена Лозовой

если что пиши,а я могу спросить?

Мария

Да конечно.Гена я могу попросить у вас помощи?

Гена Лозовой

да-проси-можешь в личку,у меня может тоже надо спросить-у меня комплекс-пиши в личку

Мария

я горда,слишком гордая.но сейчас ситуация такая что прошу помощи

Гена Лозовой

проси в личке-мы свои люди-не стесняйся

Наталья Жмайло

А какая разница? Мы все человеки... независимо от расы и национальности. А если это любовь?

Мария

Офигеть вы одна из не многих кто написали ЗА!.Спасибо вам от души спасибо

Наталья Жмайло

Я просто много лет жила в Якутии. И там много таких смешанных браков. И реально... люди счастливы!

Виктор @дайвер@

Мне это не нравится, но если учесть что мужчин меньше чем женщин, их наверно можно понять

Мария

спасибо за ваш ответ.спасибо

Виктор @дайвер@

Не за что