Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

В крупных городах когда вы едете в такси, которое обарудованно счётчиком, когда машина поподает в пробку, или стоит на перекрёстке, отключают ли таксисты счётчик, или он так же продолжает отсчитывать время? Если они не отключают считаете вы это правильным? Ведь вы в это время никуда не едете, стоите в пробке, минимум 5 минут, а то и более, а ваши деньги уже идут не в фирму такси, где в основном уже просчитан маршрут по времени из точки А в точку Б, а таксисту в его личный карман.

Ответы
Марина Ежевик@

По опыту могу сказать,что пробка в 15 минут не влияет на стоимость поездки.А со счётчиком в Москве такси нет,стоимость известна заранее.И водителю выгодно побыстрее довести,чтоб взять следующий заказ.

Пассионария

У нас счётчики не прижились как то...

Снежана

Таксуется же не время, а километры!

Вика Родионова

У нас фиксированная оплата

Volika Paraska

Ага))