Лариса Фалилеева

Желаю всем всего доброго и светлого в наши нелегкие дни

Ответы
Alexа Чалик

Эх-ма! Вы думаете, что и мне пожелали ВСЕГО доброго? К сожалению - нет. Если Вы это "всего" желаете ВСЕМ, то каждому из нас достанется только по кусочку. Да я не жаден, Спасибо и на том! Лариса, я тоже дарю Вам "Кусочек счастья". На странице (по ссылке) много этих "кусочков", но для Вас выберите вот эту строчку: Za pinattsu - Кусочек счастья. А вот и ссылка: http://get-tune.net/?a=music&q=%EA%F3%F1%EE%F7%E5%EA+%F1%F7%E0%F1%F2%FC%FF

Леди

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. В Библии написано: «Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Бог,— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду».

Срибник Срибник

Спасибо за пожелания! Именно так оно и будет,если каждый друг другу будет этого желать.Я вам желаю в сто крат доброго и светлого!Добро должно жить и преуножаться! В этом наша сила передавать его от сердца к сердцу, пробуждая спящие души от спячки .

Yaroslav Kleshnin

пожелание хорошее...Главное,чтобы получив это самое "светлое и лучшие" индивид не загадил его,как это бывает довольно часто (во все времена))...

Luda Larina

взаимно,спасибо,во всём поддерживаю ,Лариса,Вас!******Не живите уныло,не жалейте,что было,не гадайте,что будет,берегите,что есть.********

Галина Баск

Светлое и доброе -Принимаю, а "груз" на свалку! Лариса! Тебе самого чистого неба и яркого солнца над головой! Всех благ!!!! 🙂

Андрей Чувашов

Спасибо огромное. А ваше пожелание отразится от меня и ...... загадывайте мечту. Я - скажу по секрету - волшебник.

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

Пусть улыбается удача,
Мир будет полон теплоты,
Секретов счастья жизнь не прячет
И воплощает все мечты!

Игорь Долгорукий

Дни как дни, тёмные или светлые - это характеристика человека. Стакан полон, или пуст наполовину.

Александр Слабуха

Спасибо, Вам того же. Но почему дни-то нелегкие? Война, горе, разруха? Не надо усугублять.

Надежда Богданова

у кого-то очень даже дни неплохие...Всем остальным желаю достичь согласия с самим собой

Fribus2004

Будем надеятся,что прийдут ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА! (так говорили и будут говорить еще дОЛГО!)

Наталья Габараева

СПАСИБО БОЛЬШОЕ , ЛАРИСА !!!! И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО !!!!!! 👍 👍 🌹

Настя

Спасибо!Пусть и в вашей жизни больше никогда не заканчивается белая полоса!

Дарина Сердюкова

спасибо и вам сего хорошего и весны в душе и хороших людей в окружении

Нина Кафтанникова

спасибо .. вам тоже.. как правильно- присмыкаться или пресмыкаться?

Антон Костюк

спасибо:) ну нелегкими это назвать сложно. вот в африке нелегко!:)

Елена Филиппенко

Эт конечно хорошо, однако когда нечего есть, добрым не наешься

El
Electrojocker

А я желаю не только желать но и делать что-то светлое и доброе!

Юлия Вафина

а что с нашими днями не в порядке. Вот на Украине - точно мрак

Лариса Фалилеева

так эти дни у нас тоже напряженные...

Юлия Вафина

в чем напряжение то?