Svetik Я

Что вы предпочитаете покупать в Дьюти Фри? (можно с указанием марок и названий).

Ответы
Алексей Ворон

В вене шампанское, в брюсселе и швейцарии шоколад, в дохе сигары беру - у ниэ там выбор большой. Везде по разному а вам зачем это ?

Svetik Я

Может кто что дельное посоветует

Алексей Ворон

А смотря куда вы летите и смотря что для вас дельное

Svetik Я

Просто общее,а там посмотрим.

Алексей Ворон

Вы что 1 раз в загранку??? Все дютики похожу...косметика алкоголь и парфюи и сувенирка

Svetik Я

Да не первый как то..А что спросили куда лечу,если все одинаково..))

Алексей Ворон

Ну почти....я более 50 стран посетил

Svetik Я

По поводу парфюмерии.. Цены на нее приличные,а вот качество сомнительно

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович хотел приобрести в дьюти фри бумагу для сворачивания сигарет. Но ее не было (( Он приобрел пару пива ((

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у нас уже 26 лет такого нету,годы назад покупал от шипшадлера,там действительно было дюти фри и дешевлее

Манучар Shervashidze

Уже не те товары как раньше не у нас не у вас не в Турции.парфюмерия вообще хлам.брал boos I gauchi

Манучар Shervashidze

Ночная смена?

Svetik Я

Нет я имею ввиду после праздников

Манучар Shervashidze

И как?

Svetik Я

Тяжеловато что то

Манучар Shervashidze

Ну после каникул

Артем

мы в деревне такое дешевое не пьем)))это слишком недостойно нашего внимания))))))) 😂 😂 😂

Jo

ром бакарди блек, текила ольмека голд. По крайней мере брал года два назад когда был там.

Svetik Я

Даже помнишь!!

Jo

я 3 раза летал и каждый раз брал почти одно и то же=)

Михаил

ничего. Там сейчас такой же левак, как и везде. Я в этой структуре работал.

1 2

))мда уж))А так то туда водку обратно виски не помню пьяный всё время))

Svetik Я

Ликерчик Беллис?

1 2

Виски белис с египта с турции другое

Svetik Я

А другие страны не посещали?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не покупаю я там ничего.. Я люблю поезда.. Они самые поездатые поезда

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пару раз брал шоколад какой то японский и всеми любимый хеннеси

Igori Tautu

)))))) ничего... кроме пойла .. и раньше сигареты (бросил курить )

Лиза Иванова

Спиртное. Местное и Мартини, виски, если цена приемлемая.

Al
Alex

смотря в каких. в которых был я, ассортимент был небогат))

Дмитрий Карташов

Что за американизация? Не надоело подражать пидорам?

Svetik Я

Извините)

Ден Саницкий

В дьютике ничего.тк сам работаю в алкогольном бутике

Виктор Шевченко

Бутылку шампанского набитую шоколадными конфетами

Евгений Дружинин

Элитный коньяк и виски, то чего в России не купишь!

Елена Данилова

забываю...ну там человечек на этикетке...забыла...(

Dan Bongо

Ничего, это развод)) в обычных магазинах дешевле

Ия

Ланком....La vie est belle.....только там они настоящие!