Вениамин Карасёв

Похоже на исполнение законов власти махнули рукой.Остался один способ управления-деньги.Вот если и этот метод сдаст сбой,то тогда наступит настоящая анархия?

Ответы
Виоллета Зизова

Многие говорят, что деньги правят миром. И это отчасти правда. Ведь без денег не купить еду, одежду и жилье. «Роль денег в обществе невозможно переоценить,- пишет один финансовый обозреватель. - Если деньги, как средство обмена, изъять из оборота, это ввергнет мир в состояние паники и войны буквально за месяц».

Виоллета Зизова

Как вы представляете себя в будущем?

Виоллета Зизова

Почему?

Вениамин Карасёв

ну старый..буду..телевизор будет всегда..😃 итернет тоже.по голове скалкой бить некому..жить можно.🙂

Виоллета Зизова

А как вам такое будущее. ."....Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать"...

Жанна Балашова

А по моему анархия наступила уже давно! Примерно в 90-е.

Серик Рустимов

Если до сих пор не наступила, навряд ли наступит!

Александр

Уже даёт сбой. Так что анархия не за горами.

Раиля Челнокова

Управление деньгами это разве не анархия?

Вениамин Карасёв

управляемая..а это уже влияние...

Раиля Челнокова

Управление человеком даже имеющего деньги но не признают его законы человечества и общества это уже анархия - но это мое субъективное мнение

Раиля Челнокова

Опечаталась...Не признают его законы

Раиля Челнокова

Да что ты будешь делать!!! Не признающего

Вениамин Карасёв

ждать новой эпохи развития..диктатуру закона..очень суровую..😀

Валерий Шилов

🖼

Олег Носков

деньги в умелых руках могут ....

Олег Носков

Да, про Анархию, уже проходили, как бы научиться кучковаться не только плохим , но и хорошим

Вениамин Карасёв

и сейчас..анархия..

Олег Носков

Ну , конечно, это не так , всё взаимосвязано и обоснованно, кто то это называет религией

Vaycheslav Turkin

этот закон действовал всегда

Vaycheslav Turkin

Жадность всегда была и есть

Vaycheslav Turkin

она и двигает этим миром

Le
Leon

будут солью расплачиваться

Лидия Панкратова

другого просто не дано