Лика Ридус

Злая хД

Другие вопросы
Химия. Амины и аминокислоты
В честь кого назвали реку амазонкой в Бразилии?
Что общего в климате Северной Америки и Евразии?
Мне падабаецца беларуская мова, і я люблю размаўляць на ней. А вам?
Возможна ли ротация власти в стране законным путём ?
Помогите решить задачу по экономике организации+
Назначение аккумуляторных погрузчиков
Почему большинство людей уважают неуставные отношения в армии ?
Как вы относитесь к данному утверждению?
Почему Госдеп США считает, что российская прокуратура не имеет права проверять НКО, работающие на территории России?
при Сталине нельзя было говорить плохое о власти, а сегодня можно говорить только о плохих сталинских судьях, а о Путине?
Как становятся "педофилами" или это от природы?
хочу поступить в мед. колледж, но не могу перебороть страх ответственности. как решиться??
Америка готовит нападение против России
Как правильно пишется "(не) решаемой"? Предложение: И даже к (не) решаемой задаче находится решение всегда!