Снежана Кирпий

Снежинка, вобще надо сажать на 10 лет за ложные слухи о конце света, обыкновенный воровской шантаж и пстхологически действует на детей. Один раз такую группу засадить на 10 лет и всё будет ОК Кто за это?

Ответы
Migera

А еще за ложные слухи про Деда Мороза и бабайку.....Нормальные, адекватные люди в конец света не верят. За что 10 лет? Сейчас за убийство по 3,5 года дают