Сержик Такой-Сякой

Жил был злой людоед! Много людей съел он и все его боялись! Но нашелся отважный рыцарь и убил людоеда! Убил и съел !! а как бы вы поступили ...

Ответы
Просто Вишенка

Убил и съел и отпихивал ногами любого, кто пытался приблизиться и урвать кусочек для себя...отвлекался от трапезы и рвал наглецов на части.....рвал и поедал.....

Сержик Такой-Сякой

интересные у вас дела 8))

Просто Вишенка

Уж какие есть)))

Сержик Такой-Сякой

ну и замечательные дела 8))да будут они такие всегда

Просто Вишенка

Спасибо!и всех Вам благ, Такой - сякой))))

Сержик Такой-Сякой

благодарю.и Вам расчудесная ягодка Вишенка

Зоя Долгирева

Нашла бы рыцаря,который бы его победил,а что он потом с людоедом сделает,его дело.Победителей не судят.

Грегор Эйзенхорн

Какая разница, что делать с мертвым телом после того, как оно уже стало мертвым?(c)Ш. Лонли-Локли

Just A Макс

отважный рыцарь - сытый рыцарь) я б наверно мечом зарубил, но есть не обязательно

Старик Ромуальдыч

Поймал, посадил в клетку и кормил бы чиновниками, чтобы тот здох от отравления.

Silver S

добро всегда победит зло !!! поставит его на колени и зверски убьет !!!

Ольга Строкова

Рыцарь поступил по своим понятиям. Что ж, бывает. Я бы закопала. Факт.

Гульжан Берекполова

Убить всегда можно, убедить злодея и попровывать перевоспитать.

Надежда Надежда

просто бы убила а народ бы решил что дальше с ни м делать)

Вера Егорова

Как в сказке: уничтожить злодея, пусть добро торжествует

Валерия Прибыткова

есть бы не стала.тогда была бы более жестокой,чем людоед

Айдар

поймал бы и в зоопарк посадил(как новый вид животного)

Елена Мацковская

Я всецело на стороне рыцаря! Ещё бы и друзей угостила.

Галина Гоменко

Значит,и сам был людоед,что-ли ? Есть-то зачем ? БР-р-р...

Айжан Сактаганова

ну убил то ладно а зачем съел? конкуренция что ли 😄

Av
Ave75

И стал людоедоедом ....., не хочу быть людоедоедом ))

No
Nora

съел подкачало...........как акулу - несъедобный враг

Ирина Викторовна

Вспомнилось "Дураков мало, но они нас окружают"

Dima Dimov

и стал тоже людоедом,там у них вирус какой-то)))

Не Василий!!!)))

замариновал и с лучком на гриле ...ммммм!!!))))))