За
Замыслитель

нужно-ли по каждому чиху обращаться к "интернет-компьютерным мастерам"? или хоть что-то осваивать самому за недельку хотя-бы?

Ответы · страница 3
Женщина Осень

Самообразование еще никому не повредило.А каждый чих прилично стоит.А оно вам надо?

Наталья Исаева

если питаешься макаронами с черным хлебом придется обращаться к гастроэнтерологу

В.
Валерия .

азы знает каждый, но программу напишет не каждый, судите сами, если справитесь......

Александр Новиков

чтоб самому понять что то всё равно обращатся придётся. в инете много информации.

Яевгения Брусникина

кто насколько ощущает себя профи в этом деле...да и понятие "чиха" у всех разное...

Надежда Ламтюгина

самому надо мозгами шевелить, но в целом каждый должен заниматься своим делом.

Галина Зацепилова

методом " тыка" самому, а потом уже -обращение к интернету. САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ!!!!

Инна *

Мне нравится ковыряться в железе, но если он уже заболел "бронхитом", то к спецу

Сергей Чудной

А если не дано. Я думаю и недельки не хватит, а больняк дают только на недельку.

Татьяна Коновалова

Можно многому научиться, нужно дерзать. Не надо загружать то, что вам не нужно.

Гусева Светлана

Думаю, что не каждому под силу осваивать, хотя лучше, конечно, самому освоить...

Марина Культякова

А как вы научитесь без помощи? Каждый не может быть профи))) Потом сами сможете.

Игорь Румянцев

после каждого посещения мастера обращался к ним всё реже теперь вообще редко

Ирина Федосеева

каждый должен заниматься своим делом,а понимать причину проблемы по чему нет

Любовь Зильберг

Нужно пытаться самому чему то учиться, а обращаюсь я к своим детям за помощью.

Александра Ефимовна

...за недельку может не получиться, но идея великолепная...пригодится в жизни

Евгения Шевелёва

В смысле, "коль сапоги начнёт тачать пирожник, а пироги валять - сапожник"?...

За
Замыслитель

ну многие на все-руки мастера

Nailya Tagieva

осваивать-значит работать над своим развитием. а дальше - решение за тобой

Улита Микитюк-Келиман

Как Вы думаете, хорошие друзья у того, кто сам умеет быть хорошим другом?

Игорь Чернявский

Опыт приходит во время чихов, но если не знаешь причины, то как бороться?