Окsana Khamidullina

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней… и точно знает, кто ей нужен! Как думаете в каком возрасте сложнее найти себе половину!ну гузеева говорит "хороших мужиков разбираются щенками"а как думаете вы?

Ответы
Ан
Анна

Ну про Гузееву Сябитову и т д отдельный разговор,они меня очень раздражают я своего в 15 лет подцепила ему было 19 и мы уже вместе 19 лет,всезависит мне кажется от женщины))))Классный хорек у вас)))))))

Юрий Лунев

В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ВСЕ НЕ ПРОСТО. В МОЛОДОСТИ В ЛЮБВИ СЕКС НА БОЛЕЕ ВЫСОКОМ МЕСТЕ, С ВОЗРАСТОМ ОБЩЕНИЕ ВЫХОДИТ НА ПЕРВЫЙ ПЛАН. КАК ТО ЗАМЕТИЛ ОБЩЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ. ГУЗЕЕВА ДЛЯ МЕНЯ НЕ АВТОРИТЕТ.

Инна Сотникова

После 30 сложнее. Согласна с Гузеевой( хотя это и до нее знала). Еще по собственному опыту знаю, что " крышу" может сорвать и в счастливом браке и все можно начать заново.

Бр
Брат

любви все возрасты покорны! у меня бывший тесть нашел женщину ей за 50 было! так она ему родила сына! сейчас ему 2,5 года! а ему 64 года! так что у всех все поразному!

Давид Плиев

а еще гузеева сказала,что не понимает любви если ради неё не готов покончить собой.ЧТО ТАКОЕ ГУЗЕЕВА?СТОЛП МУДРОСТИ?НЕТ!ЭТО НАБОР КОМПЛЕКСОВ.

Агата

после 30-35...уже трудно. Тараканов в голове все больше и больше, лени, эгоизма и вообще - желания чего то там менять и искать:)

Александр М

нууу... когда из щенков вырастет матёрый кобелино... всё нааааамного сложнее :)))) но и интересней для мудрой, хитрой, нежной

:::санька::: ***миронов***

ну мне кажется в любом возрасте найти свою вторую половинку не сложно,думаю что главное как ты действуешь!!!!))

Женя Жмуркина

окружающий мир в пространстве и времени (о космосе). Извиняюсь, это модераторы или комп втюрили не туда ответ.

Инквизитор Инквизитор

тожжже мне пример гузейкина!! :(( любит всегда копаться в грязном белье человеческих отношений.. ЗАРАЗА!! :((

Лана Светлая

поверьте...в любом возрасте реально найти любящее сердце...главное,себя любить и излучать в мир любовь...

Manas Nishanbayev

Думаю, что возраст не помеха. Все дело случая. А всех мужиков не разберешь, нас много... На всех хватит...

Мирлан Апышов

Да нет в каком бы возрасте она не была, она та самая нежная и милая половинка. В любви всеми теряемся.

Николай Таран

да да щенками, но чтоб хороший кобель вырос -как ни странно нужна рядом даже классная но не сука

Николай Таран

да да щенками, но чтоб хороший кобель вырос -как ни странно нужна рядом даже классная но не сука

Светлана Мельникова

Не знаю в каком:)) я замужем с 17 лет и 28 лет живем душа в душу да и дальше так же жить собираемся:)

Ольга Никольская

любви все возрасты покорны. А умение найти себе половину зависит от личных качеств женщины.

Олег Драчев

Я думаю что возраст совсем не влияет. Просто в каждом возрасте мы ищем себе разных людей. 🙂

Владимир Симаков

Да!!!Ё Вопросы разбирают щенкамиА Вас уважаемая с 8м мартом....И имято красивое....ОКСАНА!!!

Эд
Эдуард

как мне в детстве говорила мама жену себе надо с денства ростить. так что гузеева права