Язва Сибирская

Вы уже успели посмотреть новое видео с сайта Алексея Навального о дворце Путина, в каких условиях теперь одинокий диктатор может тихо подрочить в который раз пересматривая кадры с голой вечеринки Ивлеевой, а тебе жалко одинокого и ничтожного Путина?

–7
Ответы
Ал
Александр

посмотрел))))) ловко там западные сценаристы и режиссеры библиотеку из Чешского замка примастырили))))) А вообще бородатая тема))))

Ал
Александр

Но забанить меня могут именно админы!!! И не на пару дней как вас, а уже окончательно)))) Ну а то что поляки владеют этим сайтом как раз и объясняет ту предвзятость, которую они проводят при запуске БАНА.

Язва Сибирская

Я думаю что поляки они вникать не будут да и вообще на такие должности не ставят людей скорее всего там русскоязычные я где-то с полгода назад болтал вместе с администратором сайта да так на общие темы а всякой фигне и он под конец мне сказал что тут уже давно сидит

Ал
Александр

русскоязычных людей полным полно по всей Европе. Но это не значит, что они не должны придерживаться указаний сверху. Субардинация знаете ли))

Язва Сибирская

Если эти правила не делают жизнь моё намного хуже то придерживаться правил наверняка можно

Ал
Александр

ВОТ ИМЕННО!!! И эти правила должны быть для всех одинаковы, а не только для избранных. Хотя вы мне подали очень гениальную идею!!! Спасибо вам. Теперь я знаю каким образом удалять вопросы от радикальных свидомитов!!! Нужно просто собрать вместе своих сподвижников и предложить им кликнуть на флажек с радикальным вопросом от свидомита. И тогда его автоматом снесут!!!

Георгий Крымский

Ничтожная ты , ты смотри кадры ушлёпка Насрального и дрочи в уголке . А у Путина , президента России , должно всё быть .

Язва Сибирская

Всё должно быть у богатого народа а у правительства должно быть только необходимое ну что правительство - это просто обслуга и прислуга

Георгий Крымский

Вот по этому у тебя такое погоняло ..

Язва Сибирская

Пошёл ты на хуй нудило!!! Соси хуй своему ушлёпку путину это твоё скрепное предназначение

Георгий Крымский

Язва вылезла из жопы и показывает свой клюв .

Улугбек

Популярность - весьма коварная Богиня... Как бы самому не пришлось её испытать... в глуши....

Лора

что-то хохлы табунами теперь в Россию едут, везде поняли что значит салоголовые

Ильназ Ахтямов

мне жалко тебя, как ты истекаешь злобой и желчью, вместо того чтобы просто жить!

Ильназ Ахтямов

ладно, ая надеялся, я в тебя верил,увы.

Язва Сибирская

Путин который истребляет и своё население и жители Украины а ты его поддерживаешь причём был бы хотя бы наш а ты вообще из чужой страны

Ильназ Ахтямов

опять началось, я же почти тебя убедил? Я ведь тебя убедил, на сторону России.

Язва Сибирская

А Россия - это я друг мой а Путин - это просто бандит

Ильназ Ахтямов

продолжается

Ол
Олег

не... хай подрочит от скуки... мне б со своими разъебаться...

Галина Галчонок

это там где вместо стрипзала молельню с троном сделали?

Niherasebeblia

🖼вместо стрипзала молельню с троном сделали?

Язва Сибирская

Вот именно у психопатов всегда вот такие идеи которые кажутся с одной стороны вроде бы как революционными а потом копнёшь никакой любви в той любви о которой они говорят нет И даже в косвенной форме

Пилбил Деняхнидовал

Ошо, это такая тема, типа "О, шо я тут напридумывало!"😁😁😁

Галина Галчонок

просто обьеденил кучу книг и более доступно подал индуизм , интересно между прочим

Язва Сибирская

Вообще практически все падают которые хоть чего-то добились в этой жизни а не как правило уникальные люди и идеи их просты и очень заразительные! Главная мысль потому что любовь - это всегда боль и такую боль невозможно терпеть потому и можно жить и без этой боли и без этой любви. Я конечно утрирую донельзя но по сути то что они говорят так и есть..

Ѻлегъ

мне жалко сторчавшегося клоуна на посту президента

Язва Сибирская

Друг мой потому что ты по своей природе очень недалёкий человек и понятия не имеешь что такое искусство кто такие клоуны а о том кто такие президенты ты вовсе наверняка только в фильмах ужасов видел.

Ѻлегъ

мил человек, уже открой другую методичку...

Язва Сибирская

Знакомая словосочетание ты наверное в каком-нибудь клубе работал узнаю по риторике

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

зачем вы так афишируете свою одновалентность?

Язва Сибирская

Друг мой среди всех любителей химии на этом сайте ты такой один юный химик

~Н~Н~Ф~

А ты уверен что он одинок? Лично я нет.

Язва Сибирская

Друг мой ну какой он в жопу руководитель за чтобы этот мальчик не взялся у него совершенно ничего не получается скорее всего это имя нарицательное уже если будешь плохо учиться то будешь как Путин

~Н~Н~Ф~

А вы разве всё кто плохо учится в школе по жизни в первых рядах

Язва Сибирская

Друг мой ты почаще включай YouTube ты же знаешь что сейчас всех насильников убийц из тюрем отпускают они приходят на войну полгода отслужит и возвращаются на гражданку и преподают в школах разговоры о главном и вот насильники и расчленители уже в школе учат детей как нужно честно жить

~Н~Н~Ф~

А они что все педагоги?

Язва Сибирская

Ты открой YouTube там не только же твоего любимого Вахтанга Кикабидзе показывают там есть обо всём и об этом тем более

Ян
Яна

И как такие гадёныши появляются? ЧС.

~L
~Eva Lansca~

Тююю! Этому видел уж несколько лет.

Язва Сибирская

Нет Друг мой наблюдательность - это не самая лучшая черта твоего характера!!! Это видео вышло всего 3 дня назад и показывает то чем изменились вкусы нашего диктатора!!! Похоже что Алина Кабаева ему больше не даёт поэтому он снёс на хер комнату с шестом где она должна была на нём танцевать и сделал из неё как бы молильную комнату где на одной из окон изображён он сам. Сидит вот так парень одиноко в чёрной комнате смотрит на свою икону и тихо дрочит проливая слёзы по ушедшей любви😄🤪

Konstantin Leytan

🖼Я его ненавижу пидора.

Язва Сибирская

Друг мой, хочешь ты этого или не хочешь но гомосексуалисты они всё равно существуют их что-то около 0,5% населения это примерно то же самое если бы ты ненавидел брюнетов или блондинов они есть и никуда от них не денешься!!! А вот то что ты сказал про Путина конечно же я с тобой согласен однозначно!!!

Язва Сибирская

Вот молодец, Костя и сразу подтвердил мои слова серьёзной цитатой из ютюба 😉😄

Лу
Луна

Навальный не ведёт сайт он умер

Язва Сибирская

Глупенькая Навальный умер а сайт жив и функционирует на полную катушку главное чтобы сдох Путин

Лу
Луна

Скинь это видео про Путина?

Язва Сибирская

Я на телевизоре сижу могу только диктовать текст а функции копировать у меня и вовсе нет зайди просто на сайт Алексей Навальный это вчерашнее видео

Артур. Владикавказ.

Таких дурачков он и не любит

Светлана Спицына

Нам эта инфа известна давно

Светлана Спицына

Язва ) Обожаю тебя) Будешь моим Гуру?)

Язва Сибирская

Все девчонки которым я нравлюсь добавляется в друзья но тогда тебе придётся отвечать на большинство моих комментариев!!!😉😄

Светлана Спицына

Диалог вседгда пожалуйста) В твоем послужном списке нет ) Я не хочу ходить под уздой)

Язва Сибирская

Я предпочитаю общаться только своими со друзьями

Светлана Спицына

Значит мне не свезло) Что ж теперь)

вб
владислав будко

Забавные у вас фантазии

вб
владислав будко

В ваш

вб
владислав будко

В случае с вашей "хозяйкой " - да, бритва Оккамы самый подходящий инструмент

Язва Сибирская

Нет мой друг если у тебя хватает азарта и фантазии то на сцену можно выводить все сущности насколько у тебя хватит сил фантазии и харизмы

вб
владислав будко

Мне это не надо .. как нибудь сами - со своим театром влажных фантазий.

Язва Сибирская

Любой театр артисты играют только для себя но так получилось что собираются много зрителей и это нормально

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ему нас точно не жаль

Язва Сибирская

Если бы я это знал то в очередь бы ко мне чтобы поваляться со мной на диване и посмотреть какой-нибудь сериальчик сидели бы все мировые звёзды Голливуда ну конечно же женского рода

Язва Сибирская

И пока до тебя мой друг дойдёт очередь от меня уже мало что останется ты видела какие у всех этих звёзд огромные губы и языки🤪

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Жуть просто, видела конечно😣

Владимир Х.

Вот звиздабол, а!

Ди
Дикая

Вы точно из Москвы?

Язва Сибирская

У меня 18-20 лет была страстное желание путешествовать по всем городам своей страны Но как-то спустя лет 10 - это желание совершенно прошло а вот путешествовать по экзотическим странам у меня сохранилось до сих пор

Ди
Дикая

Пусть ваше желание исполнится

Язва Сибирская

Давай лучше выпьем чтобы наш Путин поскорее сдох тогда денег у всех будет гораздо побольше

Ди
Дикая

Я только за здоровье пью

Язва Сибирская

Вот тогда будет здоровье намного побольше

Wh

🖼 успели

Язва Сибирская

Ему бровки подкрасили боже какая же он мерзость такое ощущение что и он сам про это знает

Wh

По ощущениям для своего возраста он в отличной форме, многие бы позавидовали

Язва Сибирская

Дураку диктатору которые постоянно сидит в яме и натирает свою жопу и морду кровью маралов

Wh

Оленей якутских ? )

Язва Сибирская

Это ты нацист а мне пофигу

Wh

Чего это я нацист ?