Галина Галчонок

Советник миссии России при ООН в Женеве Борис Бондарев подал в отставку "Никогда мне не было так стыдно за свою страну, как 24 февраля…» Дипломат высказался против войны в Украине и раскритиковал лаврова Долго ждал тавариСЧ... что то , не без чего то?🖼

–2
Ответы
Просто Александр

Для либерально настроенных людей SafeUA в РФ создают фейки о скором развале российской экономики, а для аудитории старшего возраста популярные в «Одноклассниках» и Viber изображения с проникновенными стихами.

Niemand Против Войны

Придурок, расейская экономика развалена давным-давно, сейчас просто забивается последний гвоздь в крышку гроба.)

Niemand Против Войны

Долго искал-то?)

Незваный Гость

И убежал в европу.Также как чубайс.Дети там,недвижимость.Возможно получит паспорт хорошего русского на западе.

Валерий Герасимов

Зеленский разрешил полякам шевствовать над украинцами на территории Украины.. Ты рада???.. Скоро станешь пани...

Владимир Демидовский

Ещё дольше ждали европейцы, более восьми лет. И кто же из них прав?

Alex Dark 🇷🇺

блять вы же сами допрыгались чего вы сейчас ноете?

Ваня Иванов

8лет было нестыдно,а тут за один день ломанулся...

Десант

Бабка галина снова что то высрала!!!

Анатолий Иванов

Тебе и так не угодишь,и ни эдак!

Ви
Виктор

и в путинской банде еслб люди

Владимир Игнашов

молодец мужик разумеется !!!

Улугбек

Дождался, Тугоумок...

Сергей Субботний

предатель. негодяй

Sarman

Россия очищается.

Николай Туркин

🖼

Victor. By

Et tu, Brute?

Сергей Ханьжин

Иуда!!!!