Тетя Софа

А как?

Ответы
Daniil Shalygin

Поставьте нам 40 автоматов, 30 гранат и 80 китайцев) еще 40 мы найдем сами) спасибо за содействие) после прочтения съеште монитор)

Эк
Эксперт

Да все очень просто. Берешь немного того-то, добавляешь чуть-чуть сего-то, плюс горсть еще чего-нибудь. ГОТОВО!!!

Олег Бригеда

Ага, прямо так и сказал, сам кое как разобрался и даже не знаю правильно это или нет! 🙂

Марат Сулюков

а как бывает по разному, что до этого на столе было и как переварилось!

Александр Шелыгин

Вам был бы интересен топливный бизнес с доходом от 1000$ в первый месяц?

Олеся Карпова

наверно ты думал об очень заумном вопросе а получилось как всегда))

Настя Пашенцева

что как?окончание предложения я должна прочитать в ваших мыслях??=)

Екатерина Каравайкина

ты просто не представляешь как я мужиков то динамлю)) хахха

Мила Ус

а вот так и сяк пора бы научиться вы ведь уже взросленький

А*
Алексей *

вот ссылка посмотрите и почитайте все http://2druga.com/?ref=ben52

А*
Алексей *

вот ссылка посмотрите и почитайте все http://2druga.com/?ref=ben52

Алексей Кезин

Пока лежать будут в банке, что-нибудь придумаю...

Валентина Иманакова

Не поняла вопроса Что как? понятие растяжимое..

Ирина Хавронина

Костя, после года встанешь и пойдешь. Природа!

Алексей Собин

обычно все как не улюдей а все через жопу

Дотнара Динеровна

с права налево, а потом сподвыподвертом

Нуржан Байменов

ну вроде нечего если была бы без очков

Наталья Кулаченко

не надо усложнять, все гораздо проще

Лада Cавич

позвони на Валерин телефон вечером

Ирина Шефф

Да очень просто, берешь и кидаешь.