Служба Поддержки

Нравиться ходить в кино?

Ответы
Татьяна Красильникова

Ой,да уж 100лет не ходила,сейчас ведь фильмы можно и дома посмотреть.А вот в кафе люблю ходить,романтичные вечера с мужем,поговорим,потанцуем,аура расслабляет и снимает отрицательную энергию.На следующий день ЛЯТААААЮЮЮЮЮ! 🙂

•happiness•

нет, я не очень люблю когда люди сидящие в зале постоянно шуршат пакетами от чипсов.и.т.д.и.т.п мне больше нравится смотреть дома какие либо интересное кино или мультфильм с семьей или друзьями=*)

Евгения Лопатина

да,нравиться,особенно с мужем и чипсами с коллой) а еще нравиться когда есть возможность поднять ручки сидений, растянуться на них, и вот это мне нравиться)

Яков Скрипник

безумловно нравится.Кино, Театр, Концерты, праздники, выставки, музеи - это мета, где вместе с массой людей можно перещить много жизненных явлений заново.

Сергей Смирнов

А МНЕ НЕТ

Ivann Peroff

Ходить - нравится, смотреть - сааааавсем нет. Ушло искусство. Ушли художники. Ушли актеры. Остались только воспоминания.... Вы меня немножко понимаете?....

А<
Алексей <<<Barlex>>> Барабанов

никогда не был в кино, Чес слово))) все никак не дойду до кинотеатра) надо бы это исправить, тогда и отвечу на этот вопрос)))

Светлана Левкина

нет...не люблю когда много народу, толкают сидение, мешают смотреть фильм своей болтовнёй, и ненавижу запах поп-корма....

Де
Демантоида

а кому не нравится?!если конечно фильм не дебильный и ты как идиот сидишь играешь на телефоне в дурака...

Кристина Батырева

конечно нравится!обожаю фильмы в кинотеатрах)но бывает часто хожу бывает и месяцами не появляюсь)

Ирина Бурдина

регулярно хожу, люблю хорошее кино смотреть именно в кинотеатрах, а не дома он-лайн или скачанное=)

Дм
Дмитрий

Тысячу лет уже там не был... Все как-то видео, да DVD... Хотя порой ностальгия по кинозалу одолевает.

Анастасия Петренко

Да. Если впереди не сидит человек-жираф и никакая дрянь не хрустит поп-корном и еще чем-нибудь.

На
Наталья

конееечно! сейчас такие сюжеты бывают шикарные - время такое - сверхчувствительное))

Анастасия Кравченко

Безумно)Обожаю)Это для меня способ снять стресс, как только мне плохо - я иду в кино)

Кот Базилио

В молодости да! На места для поцелуев....! Теперь всё больше к телевизору и компу....

Кот Базилио

Да и честно говоря, нету тех фильмов, на которые хотелось бы пойти!

Максим Морковкин

Нравится, но только на экшн... Есть кино, которое я предпочитаю смотреть дома)

Наталия Блеч

люблю больше ходить на выставки и в музеи,а фильмы можно и дома посмотреть

Василиса Савченко

О да! Но к сожалению, нет времени на столь интересное времяпрепровождение

Ольга Максимова

Не очень....я там чаще всего засыпаю;)....а поспать за 300руб. я и дома могу))))))

Ватася

конечно .) кому же это может ненравитсья )) особенно если за тебя платят 😉