Мастер Поцелуев

Вспомнил один фильм, он мне ужасно нравился в детстве. Боюсь пересматривать: вдруг говно? Или всё же посмотреть?

Ответы
Валентина Пашина

Я часто вспоминала фильм "Любовь моя, печаль моя" - так была под впечатлением от этого фильма, лет 18 мне было. Тут решила - а дай ка я пересмотрю его. Боже - такая наивность, так разочаровалась в своих тогдашних впечатлениях. Там снимались актеры - Алла Сигалова, Тюркан Шорай, Армен Джигарханян, Папанов, Санаев. Наверно молодость по другому воспринимает - любовь, которая играет в крови по особому заставляет видеть мир.

Мастер Поцелуев

да, очень понимаю.

Друг

Фильм"Куколка" лучше не пересматривать. Вообще под другим углом всё видится. Хотя...тоже полезно, наверное. "Неуловимые мстители " 😎- смотря что в нём видеть. Взаимоотношения там ну очень на высоте, на мой взгляд. "Гардемарины" хороши на любой возраст. "Шантажист" - фильм очень свободной трактовки, без отношения автора фильма к сюжету. Он странный. Ну или другой. Зависит от фильма.

Александр Савельев Ua

Гений. по моему всегда смотреться будет

Не Афродита...

Фильм, наверное, детский... Скорее всего не надо пересматривать. Уже другое восприятие жизни, утрачены некоторые иллюзии, романтизм, вера во всегдашнее торжество правды и добра, приобретён (хоть немного) цинизм и рациональность.. Вам тот фильм покажется наивным враньём

Мастер Поцелуев

Это точно.

Наталья Романова

не знаю... я тут Маяковского "Облако в штанах " почитала... ну эффект совсем другой... А фильмы смотреть вообще боюсь. Особенно переделанные другим режиссёром. Три мушкетёра к примеру.. не хочется своё восприятие портить чьим то

Мастер Поцелуев

Нееет, за ремейки я и речи не веду. Я именно о тех самых.

Наталья Романова

тоже не знаю.. книга воспринимается в разном возрасте по разному. Потому некоторые не перечитываю никогда. самые мои любимые ) Потому что боюсь потерять восприятие ТОГО времени.

Мастер Поцелуев

Спасибо за ответы. Хорошего вечера)

Наталья Романова

И вам не скучного !)

Цельная Ягода 🍒

Все фильмы которые остались в памяти с юности и после пересмотра не сильно поменяли первого впечатления, лишь добавилось улыбательности в те моменты где раньше было удивление или любопытствие😉

Татьяна Tatiana

у меня так же было...давно, лет 25 назад увидела фильм. долго была под впечатлением....мечтала пересмотреть(интернета еще не было...)...а потом увидела заново...и такое дерьмо оказалось...

Мастер Поцелуев

А что за фильм?

Татьяна Tatiana

Теперь я даже название забыла...

Екатерина

Не надо бояться - надо взять и посмотреть! А мнение, безусловно, изменится, ведь с детства много времени прошло, много чего в жизни и мировоззрении изменилось. Что ж в этом плохого?!

Мастер Поцелуев

Чувство ностальгии убьётся на месте.

Екатерина

А мне кажется, что нет...ностальгия и останется, надо почувствовать себя ребенком в том возрасте, в котором этот фильм впервые увидел!

Рошничка Ахмед

Если нравился в детстве, значит какие-то моменты помните, значит и смотреть можно, да, даже если и говно будет, ничего не потеряете...

Татьяна Рогачёва

Посмотрите! Конечно, по-другому будете воспринимать и оценивать... Но стоит сравнить свои эмоции и ощущения...🙂

Тамара Новикова

Не нужно,ятож,что смотрела,что читала в детстве,сравнивая с сегодняшним уровнем,кажется,боже,какой примитив

♛Н
♛ Надежда ♛

Нужно посмотреть обязательно. Это было в детстве,а сейчас можно заметить то, что в детстве было не понято.

Коля

А что страшного то?

Мастер Поцелуев

Ностальгия будет разбита.

Коля

Вам нравиться страдать по прошедшему времени? 🙂

Мастер Поцелуев

Мне не нравится портить сложившиеся впечатления.

Ника

когда перечитываешь или пересматриваешь, то эти же сюжеты и сцены видишь под другим углом

Василий И

низаю... как эта...

Ника

и я не знаюююю

Василий И

Сапсем мы пахожия... Надоть поближее...ознакомтца...

Ника

😆😆😆

Василий И

надоть!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше не надо.... не разочаровывайтесь и не убирайте часть счастливого детства из памяти

Людмила Тарвид

Посмотрите. Как раз интересно, сравните и лучше поймете себя и свои перемены

Татьяна

Мы, со временем, меняемся. На одно и то же, в разное время, смотрим по другому.

Максим

Не стоит. Я тут пересмотрел десять негретят. Не то пальто, что раньше.

Поручик Киже

Конечно пересмотреть. Про себя того,когда он нравился, вспомните..

Ledeni Vjetar

Не стоит. С возрастом восприятие меняется, испортите впечатление

Майя Петрова

Посмотреть - да просто ради интереса: как изменилось восприятие?

Гузель

Фильмы из детства - самые классные! Один "Электроник" чего стоит!

Гузель

Нет!

Мастер Поцелуев

Жаааль.. а то б на ночь были вам детские страхи))

Гузель

Напишите точное название и год выпуска, пожалуйста)

Мастер Поцелуев

Название написал, любой гугль его знает.

Гузель

На ночь не буду смотреть. Я боюсь)