Служба Поддержки

за тобой кто-то бегает сейчас? )))

Ответы
Стасик Михайлов

Да....одна девушка....я ООООчень НЕЖЖЖНО к НЕЙ ОТНОШУСЬ!!!!Но иногда её НЕЖЖЖЖЖНОСТЬ ЗАШШКАЛИВАЕТ ....и начинает раздражать

Oлеся Та Самая...)))

максим ,вот что ты заладил))) за мной никто не бегает сейчас, и что это за вопрос с подтекстом полюбому???

Loren Leon

Глагол "Бегает" вряд ли может отразить ухаживание. За мной ухаживают, но как-то неумело-угловато))

Just S

Никто не бегает тк я отдыхаю сейчас, и со мной никто не бегает ((( только ухаживают)))))

Акеми Накамура

Да, за мной бегает Слендер) и требует, чтобы я вернула его галстук и деньги 🚬

Владимир Стар

бегают, еще как бегают, Банк "Русский Стандарт" всем персоналом бегает :)))) 😄

Вера Ахимсова

Не знаю, я просто сижу.... Может, кто-то и бегает с вероятностью добежать 2%....

Твое Счастье

как понять-бегает?я сижу за компом,одна.никто тут не бегает,все спят уже))))

Потерявшаяся Девочка)

Не кто не бегает, уже все ползают) Вахаха)) Шучу, у меня уже есть парень)))

***светлана ***

Сегодня нет, а вчера пес Мишка бегал за мной приглашал поиграть с ним.

Anna Корлейс

Большой черный ротвейлер..., потому,что просится погулять на улицу.

Катерина Бойкова

нет, это я бегаю
за учителем по физике, что бы исправить тройку

Надя Иннокентьева

не знаю... ни один еще не догнал и не сказал что бежал за мной=))

Неля Злочевер

не знаю меня просто любят и мне уже 59 пусть за внуками бегают

Вячеслав Вячеславов

Смысла не понимаю бегать может много...вопрос с какой целью..

Вера Дудалова

Да,мой бывший муж,который скоро будет снова законным мужем.

Таня Павлова

за мной всегда бегает много народу)
и по делу и не по делу)

Анютка Феникс

нет, за мной вообще никогда никто не бегал, Бог миловал))

Мария Гульвас

бегающих в наше время нет,остались только ползающие..)))

Ольга Tsay

да нет))))если б хотел уже б догнал))))))я на диване сижу))))