Ол
Ольга

Женщины, а у Вас так же? Сломался пылесос и понеслось... Сломалась микроволновка, затем полетел "водогрей "и , в догонку насос но даче.....

Ответы
Ismagiyl Safiy

Нет на свете чудес явных… п.ч. все эти поломанные устройства были приобретены без учета срокп службы… вы их покупали всегда "по случаю"… кстати все это у вас проработало 8 лет и более… пылесос меньше на пару годиков…🍰🍒☕👦✴✴✴✴✴✴✴👩☕🍒🍰

Ол
Ольга

Нет , меньше.

Ismagiyl Safiy

Дефектацию вашей домашней техники произвел по вашим словам… если ошибся я, то максимум на пару годиков… 😉молодые годы работал по наладки всякой бытовой и торговой электро-утвари🔧🔩🔨

Ол
Ольга

Понятно1 Сейчас делают на раз...

Anatol Solear

Это уже трагедия или хозяйственная диверсия Выход один-нужен мужик, и не только с мужскими достоинствами, но и с .головой и руками, растущими с нужного места.

Ол
Ольга

И где?

Anatol Solear

Что вы спрашиваете-ГДЕ? Если это к поискам мужика, то лучше всего где-то рядом, что бы можно было взять его с испытательным сроком, что бы убедиться что все качества имеются.

Алекс Венцель

Пришла беда-открывай ворота! Поговорка. Просто ничего нет вечного и всякой технике нужна своевременная профилактика, а иначе так и будет...

Проехали

Все верно.

Neli Vatzadze

daodno,zadrugim.bilo,takoetolko,umenia,nelomalos,apregoralo.kogda,unas,voina,bilagrazhdanskaia.postoianno,nebilo.sveta.aesli,podkliuchali,to,peregorala,texnika.vosnovnom,xolodilniki,itelevizori

Геннадий Голубев

Это и у мужиков так же... как одно полетело... короче я заметил, что права пословица - Бог любит троицу.

Ол
Ольга

Согласна.

Ин
Инна

Да, в последнее время так. Микроволновка, чайник, телефон, компьютер, стиралка.

Ол
Ольга

Сочувствую...

Ин
Инна

Спасибо. Надеюсь, пока это всё. А то как-то многовато за два месяца

Ол
Ольга

А до этого у меня- сломала руку, 2 недели простуда, затем защемление нерва, да ещё умерла моя подруга, дружили 47 лет!!!!! Все горести и радости вместе....

Ин
Инна

Сочувствую. У нас так-то с декабря это всё началось: болезни и поломки.

Ол
Ольга

А у меня с феврали, дыра какая то...

Ин
Инна

Надеюсь, пройдёт и у Вас, и у нас)

Kanstantin Kan

Осталось мужу что нить сломать до кучи!!)) И до полного счастья рукой подать!!!)))

Сергей Грудцын

Судьба — это, когда свет, бумага и вода в бачке заканчивается одновременно?

Niherasebeblia

возможно все были куплены одновременно с одинаковым сроком эксплуатации!

Ол
Ольга

Да, нет1

Niherasebeblia

бывает такое явление.если вещи 4-5 лет нет смысла ремонтироватьюновая обойдется дешевле ремонта.

Ол
Ольга

Спасибо за совет.

Никто

чтоб такого не было,нано покупать вещи в разных магазинах и в разные сроки

Кубинец

Всё начинается с нас, ушёл и всё ломается. Берегите мужиков!

Ол
Ольга

Точно.

Николай Ушаков

Беда не приходит одна! Она тянет за собой другие беды!!

Ол
Ольга

Это не беда, а неприятности.

Николай Ушаков

Которые могут привести к беде!Шутки с электричеством опасны и до беды недалеко!

Ол
Ольга

Хорошо!

Михаил Алексеенко

Приобретали примерно в одно время. Вот и "посыпались".

Андрей

Если в доме нет мужика, то это единственный сценарий.

Ол
Ольга

Да так...

Андрей

А мужик он, про себя скажу, видит когда техника начинает работать странно и когда надо с ней разобраться

Ол
Ольга

Точно...

Николай Симоненко

Так читайте инструкцию.До того как включили😉

Николай Симоненко

В 71,уже и показ как то плохо работает.С мобильника звонит(набирая номер).Уже 3 года не могу объяснить как пользоваться телефонной книгой.Машинку включает,только когда я дома.Видать нет сильной необходимости

Ол
Ольга

В нашем возрасте это тяжело., не обижайте её. Я сначала Так не хотела телефон.....

Николай Симоненко

Я и не обижаю,я то на что.Всю жизнь с техникой

Ол
Ольга

Вот на себя и берите эту функцию.

Николай Симоненко

Не всегда же я дома

Светлана Бульская

Бывает и хуже...)Но держимся и не падаем духом.

Светлана Бульская

Спасибо,Оля!По поводу спины могу посоветовать одно практически ставящее на ноги(если нет грыж) упражнение...

Ол
Ольга

8 штук. И ещё протрузии....

Светлана Бульская

Мама дорогая...И всё равно будем жить!!!)

Ол
Ольга

Конечно.

Леонид Смирнов

Нее, мы такого не допускаем, у нас всё на мази.

Ол
Ольга

Класс!

Олег Демидов

И у них так же!!!! Даже не сомневайтесь)))))

Леонид Музафаров

Для этого мужчина в доме должен быть.

Ол
Ольга

??? Не у всех они есть...

Леонид Музафаров

Тогда в мастерскую несите.

Ол
Ольга

Свезти нужно....

Галина Татаринова

У меня нет дачи...а в остальном- также