Аскар Тохтаров

Почему братья славяне не любят братьев азиатов и кавказцев? Чурками, черными их называют и все такое

Ответы
Ольга Ларькина

Конечно, неприятно такое. Мы действительно братья и сестры. Но исторически наши народы на протяжении столетий воевали. А сколько молодых жизней в наши дни унесла Чечня!.. И расскажу Вам, Аскар, один только случай. Однажды летом шла я по тротуару - время было предвечернее, чуть смеркалось. Вдруг ощутила на себе взгляд, полный неистовой, просто убийственной злобы. Посмотрела - и увидела, что это смотрит на меня из окна стоящего неподалеку автомобиля человек яркой кавказской наружности. Кажется, будь у него в руках кинжал - всадил бы в меня, не раздумывая! Мы никогда не были знакомы. По возрасту он годился мне в сыновья. Не знаю, чем заслужила такой приступ ярости. Этот взгляд и сейчас, через 5 или 6 лет, помню. Никогда не звала обидными именами кавказцев или азиатов. Но настороженность в душе иногда возникает при встрече, простите.

Евгений Сычев

А братья азиаты любят русских, после развала СССР, из азии очень много уехало русских, а почему, там было жилье, работа, учеба, друзья. что и кто их оттуда выгнал,национальный вопрос.русских выгнали, а сами в Россию приперлись на заработки, что вам не живется на Родине?

Ирина Медведева

О,ЭТО СЛОЖНЫЙ ВОПРОС...МОЖНО ПО ДИССКУСИРОВАТЬ ....НЕ ВСЕХ И НЕ ВСЕГДА по этому вопросу очень хорошо ответил мальчик из дагестана после свадьбы в Москве...почему вы в России ведете себя как быки, дома вы себе так себя вести не позволяет

Суворов Сергей

Ответить честно и без обид? Не любят друг друга ВСЕ стороны конфликта. По причине культурно-этнической малосовместимости. Это "лечится" проживанием в отдельных национальных квартирах как при СССР. А нынче РФ - коммуналка.

Надежда Лапочка

это не те славяне,можно и наоборот задать вопрос? А есть такой ответ:"в любом стаде ,есть паршивая ОВЦА" успокойся мы все на земле БРАТЬЯ и СЕСТРЫ! об этом надо помнить и быть ВЫШЕ тех уродов.

Люда

Аскар,а ты из них,из азиатов?Дело в том,что и вы не любите славян,потому что те и другие нарушают традиции братьев!На своей родине живи по своим законам,приехал к нам соблюдай наши!

Артем Матвеев

а как бы ты назвал темноволосых волосатых и носатых вроде бы человеческих особей, которые незаконно без твоего согласия стали жить у тебя в квартире, в доме?

Аскар Тохтаров

оккупанты, агрессоры,

Артем Матвеев

ну а дальше... чурки обезьяны чернота гуки... вопрос исчерпан.

Аскар Тохтаров

нацик однако

Владимир Кондрашов

Все взаимно ,при Союзе русские никого не обижали,сам служил и учился и с кавказцами и азиатами.Но как русских стали гнать в 90-х годах- Чемодан,вокзал,Россия.

Николай Рачинский

я родился в Казахстане , это сложный вопрос, политический. Вот почему азиаты мусульмане русских называют не верными и режут и убивают славян?

Елена Н

Самая главная, невидимая причина- Дьявол, противник Бога. Он разжигает между людьми национальную рознь- чтобы не было мира и спокойствия.

Галина Белоусова

У тебя с головой все в порядке? У меня например муж казах был ,но уже умер и кавказец отец моей дочери. В любой нации есть хорошие и плохие.

Юрий Никишин

это у них от низкого интеллекта, нормальные славяне так нен говорят, ведь все мы люди со своими проблемами и недостатками

Елена Ленькова

А почему братья азиаты и кавказцы не любят славян=)))) я сама в Казахстане родилась и выросла, но пришлось ехать в Россию=))))

Максим Мельников

Точно ответить не могу,но в самой России осталось мало кровно Русских,поидеи мы сами должны называть друг друга так.

Анна Костина

Потому, что невежи, показывают свою невоспитанность и необразованность.Их нужно пожалеть, что Бог не додал им ума.

Тамара )))

Я так не называю! И у меня много друзей и знакомых среди таких братьев! А отморозков везде хватает-и у вас и у нас!)))

Лилия С.

дело не в любви,а в человеке и отношениях среди этих черных есть хорошие и надежные и трудолюбивые люди 🙂

Ольга Петухова

Долго живу на свете. Толерантна ко ВСЕМ национальностям. А НЕЛЮБОВЬ сейчас, по-моему, взаимна! Очень ЖАЛЬ!

Денис Голубев

Ну не все же! Я,например,не расист! Мне не важно,какая национальность,главное,чтоб человек был хороший!

Olesya Fedoseeva

ненавижу таких людей ...нацисты гребанные(простите за выражение конечно)..ну не все конечно такие ...