Re
Region163

Шарф женщины, который она носит каждый день, должен пахнуть духами, а не сигаретами!

Ответы
Александр Фомин

Шарфов должно быть больше 7, духов должно быть не менее 4-х, а перечеркнуть эту палитру может 1 вонючая цигарка

OLEG GERMAN

Он должен пахнуть такими запахами ,что все мужчины терялись бы в догадках, куда идти и что делать

Сергей Останин

Если пахнут беломором - согласен, а вот если хорошим табаком - так он лучше любых духов

Сергей Шаталов

Шарф женщины должен пахнуть самой женщиной, а не водой из туалета, пусть и золотого...

Ал
Александр

сейчас женщины стали мужиковатыми нет грации женственности.курят пьют.фу противно

Ли
Лина

Шлейф ...Это точно ! ))) Женщина прошла , а аромат духов напоминает о ее присутствии .

Сайран Аменов

согласен полностью, вообще женский запах и запах сигарет несовместимое явление

Игорь Резниченко

вопрос - почему она носит только один шарф и каждый день?под конфискацию попала?

Антон Костюк

а мне духи тоже не нравятся, пусть лучше порошком стиральным пахнут:)

Людмила Шепёлкина

Ищи ту,которая ходит в шарфе,который пахнет твоим любимым запахом.

Ев
Евгений

шарф должен благоухать а не пахнуть,а сигареты и женщина,противно

А.
Аслан .

ты знаешь я тоже против курения и полностью с тобой согласен : 0 )

Александр Кочубеев

Не должно быть у женщины шарфа, который она носит каждый день! 🙂

Мисс Марпл

Желательно свежестью. Все-таки его надо иногда хотя бы стирать.

Олег Секрет

Не только шарф!!!Все тело женщины не должно пахнуть сигаретами!

Roman Sidorov

он должен пахнуть женщиной,а не духами и тем более сигаретами

Татьяна Архипова

Верно. Отвратительно, когда от женщины пахнет этой гадостью...

Алексей Борисов

а ближе к вечеру она должна держать в руках красивый букет)))

Andrei Lomsha

шарфы,особенно летом вообще считаю вычурным анахронизмом.

Артем Головин

а как быть с курящей женщиной? это, вроде, до сих пор модно