Анатолий Жданов

В чем разница особо крупного мошенничества от подрыва экономики страны? И какие меры наказания за них нужно применять? Наши законы явно не производят впечатления на мошенников разного профиля. Видимо,

Ответы · страница 5
((( Владимир )))

Да не какой. Как Петруха первый сказал - кто метр веревки украдет , тот на ней и будет повешен.....

Сергей Швоев

Законы этими же мошенниками и создавались. Полная конфискация незаконно нажитого и расстрел!

Зафар Одилов

да нет разницы все верно вы говорите пока веры у нас не будет в душе это все будет продолжатся

Анатолий Жданов

Вера есть, но устал народ постоянно бороться с чем-нибудь. То Европу спасаем, то Кавказ, то Афганистан и пр. джунгли...

Зафар Одилов

это фигня никто никого не спасает просто кто то карманы набивает на чужом горе и заставляют народ быть в их стороне т.е перестать верит в бога

Анатолий Жданов

Международная политика очень тонкое дело, как и Восток...)

Зафар Одилов

человечество это самое ценное сущ. на земле сожрали все ничего не осталось перешли на людоедство-убывают массами чтоб оставшимся больше досталось вот это политика иэто ошибка ведь пропитание дается свыше кому то больше кому то меньше

Анатолий Жданов

если продолжить такую политику, то добывать пищу придется тем, кто нарушил равновесие закона о мире и дружбе. не можно жить только за счет других. согласны?

Зафар Одилов

никто не сможет жить за счет другого все что мы получаем это предопределено просто надо успокоится и жить и перестать грешит и верит и творит добро никто от голода не умрет

Зафар Одилов

извините что потревожил ваш мозг))))))

Елена Борисенко

а, по-моему, разницы нет ! Наши законы уже давно не работают. Они не распространяются на власть

Борис Дмитриев

Анатолий! Где Березовский? Домошенничался, грань перешел. Туда ещё много Абрамовичей пойдет!

Надежда Рыжкова

в чем разница я не знаю, а про наказания скажу- нужно отрезать за это уши, двух должно хватить

Анатолий Жданов

потом яйца, если ушей не хватит...)

Надежда Рыжкова

жалко что мы не устанавливаем наказания!

Борис Волков

Мошенничества, как и воровства, для больших чинов не существует... есть только "халатность"....

Виктор Гармашов

ну мошенничество это удел тех кого судят, а подрыв экономики это удел тех кто судит первых.

Владимир Могильный

в украине законы делаются, не описка, делаются по каждого толстосума политика, депутата...

Анатолий Жданов

какие это депутаты.... с автоматом на столе и широкой мордой с хваткой бульдога...

Владимир Могильный

это щас так модно. вай револююююция

Анатолий Жданов

)))))))))) его уберут. больно прыткий. автоматом махать башки не надо особо...перед невооруженными. писец ему... будет.

Вакиль

потому что от таких крупных мошенничеств идут откаты нужным людям, вот они и процветают...

Любовь Мурашова

законы нормальные ,хотя можно внести поправки проблема в том что их просто не выполняют

Алексей Меньшиков

разница очевидна в объёмах денежных потоков и вреда государству либо просто гражданам

Рамазан Амиров

Я писалзаконы не работают.В СССР за мешок картошки 2года.За горсть пшеницы 4года пырнот.

Елена Юрьева

наши законы написанны этими же мошенниками,чего от них ждать кроме развала и коррупции

Наталя Наталя

какие нафиг меры? Пока мы здесь с вами пописываем, простите, люди деньги зарабатывают! 😉

Михаил Калашников

надо просто талантливых мошенников отправлять за бугор чтобы бюджет страны пополняли

Любовь Черкасова

Надо ужесточать наказания, а то у нас всё либеральничают. Отсидят немного и за старое.

Анатолий Жданов

Думцы разве не знают об этом...

Aleksandr Ogorodnikov

В, Нашей как ты говоришь, стране, законы менять не надо, их надо научиться исполнять!!!!!

Вадим Куклин

Наши законы и не направлены против мошенников. Как раз они-то чувствуют себя отлично.

Вадим Куклин

Тогда спасибо еще раз! Надеюсь, что к оставшимся умным людям все же начнут прислушиваться. Хотя сейчас их чаще почему-то стремятся облить помоями и налепить какой-нибудь ярлык. А ведь они за свою страну переживают, хотя и думают часто не так, как чиновники.

Вадим Куклин

Тогда прорвёмся!

Вадим Куклин

Так ничего другого нам и не остаётся. На себя надеяться и в себя же верить!

Анатолий Жданов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Куклин

Так и сделаем!

Лариса

"Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения" С-Щедрин.