Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Во вторник на этой неделе Россия нанесла самый массированный авиаудар по Украине с начала войны. По всем областям Украины, кроме аннексированного Крыма, было выпущено около сотни крылатых ракет.
Украинские власти утверждают, что около 70 из них были сбиты. Чтобы обойти украинские системы ПВО, русские практически вынуждены выпускать большое количество ракет для каждой атаки, что, по словам эксперта, привело к затруднительному положению России. Они не могут производить ракеты достаточно быстро и с трудом покупают детали и технологии, необходимые для создания новых. Согласно последним сообщениям, российские ракеты строятся по американским технологиям и комплектующим. Теперь это прекратилось.

Ответы
Alex Pugachov

В своем вы уме вообще? Ракеты кончились ещё в марте. И те были американские томогавки похищенные в Сирии. Нет в РФ ракет и не было

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

бедный ты и твой мозг зомби. Это вина системы, что вы получаете новости только из Кремля, но это ваша вина, что вы никогда не проверяете достоверность в СМИ за пределами вашей страны

Руссо Туристо

Не слушайте прозападных информаторов! Они ... стооетиями были врагами России и еще столетиями будут! Врут про Россию шельмы !!!

Alex Dark 🇷🇺

🤣хоть знаешь сколько у России ракет, я сам не знаю пургу несешь

Alex Dark 🇷🇺

тысяч

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Нет. Только около 600

Alex Dark 🇷🇺

сам по считал?, американские считал?

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Еще одно доказательство фашизма. Контроль ВСЕХ СМИ. ты не узнаешь ничего правдивого о своей стране

Alex Dark 🇷🇺

это военная тайна, мы не в песочнице соримся или ты чет попутал?

Лола Ололоева

Опять у русни ракеты закончились, сколько ж можно то 😂😂😂😂

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

В следующем году Путлер запланировал потратить на войну 5 100 000 000 000 рублей. Сколько людей могли бы получить двойную пенсию вместо этих денег???!!!

Лола Ололоева

Заканчивай считать чужие деньги) свои считай

Анжелика НН ***

Как вы рады обманываться и верить во всякую чушь!)

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

вы должны обосновать свое требование

Анжелика НН ***

Я не должна отвечать на чушь) А вы, если хотите представить это фактом, предъявите доказательства)

Амид

Так там старья на складах еще хватает к сожалению

Николай Ntv

Что за бред несёте? Ракет на всех хватит.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Я только сообщаю, насколько бессмысленна эта война - даже перед атакующей армией отцов, сыновей, бабушек и дедушек и любовников, которые уйдут навсегда

Николай Ntv

А кто начал? Не Путин ведь.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Общие потери российских захватчиков составляют уже более 93700 человек, уничтожены почти 400 РСЗО врага – Генштаб ВСУ
Сегодня в 09:15 | ID: 68803
Общие боевые потери противника с 24.02 по 10.12 ориентировочно составили:
личного состава – около 93760 (+370) человек ликвидировано,

танков ‒ 2940 (+3) ед,

боевых бронированных машин ‒ 5917 (+5) ед,

артиллерийских систем – 1927 (+1) ед,

РСЗО – 397 (+2) ед,

средства ПВО ‒ 211 (+0) ед,

самолетов – 281 (+0) ед,

вертолетов – 264 (+0) ед,

БПЛА оперативно-тактического уровня – 1603 (+0),

крылатые ракеты ‒ 592 (+0),

корабли /катера ‒ 16 (+0) ед,

автомобильной техники и автоцистерн - 4535 (+4) ед,

специальная техника – 167 (+3)

Николай Ntv

Фантазии за реальность не надо выдавать.

Суфия Каримова

И что же будем делать без америкосов????

Иван Петров

Придется тебя в чс, со своей политикой

Милош Йованович

Да неужели...И только со среды?

..

Бедные бедные глупые хохлы.

Леся Дидич

https://www.facebook.com/watch?v=1189337381899219

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

https://www.facebook.com/bbccomedy/videos/657741452668350/

Ви
Виктор

безумие продолжается

Просто Осень

"Сарматы" расчехлим.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Что такое Спецоперация и чем она отличается от войны?

Анжелика НН ***

Была бы война, Украину за неделю бы сровняли с землей

А. А.

Скоты российские ...

Павел

Галимая ложь.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

вы должны обосновать свой ответ. Иначе я тоже могу сказать, например, что ты кокаинщик, и мне все поверят, да?!?

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

В фашистском государстве нет ничего невозможного скрыть... Мне жаль вас, не знающих правды. Если бы вы только читали книгу, выучились, были бы мудрее...

Es. Vik.

Идиот.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

почему ты разговариваешь со своим отражением?

Урсула Игуаран

Иии?

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

В следующем году Путлер запланировал потратить на войну 5 100 000 000 000 рублей. Сколько людей могли бы получить двойную пенсию вместо этих денег???!!!