Кр
Кришон

Человек задаёт вопрос, получает ответ не такой какой бы ему хотелось начинается "футбол" видит аргументов у него нет аргументов против ваших и пошли оскорбление .. так здесь принято, несогласие проявлять через хамство?

Ответы
Rima Kravcenko

кто как умеет,иные специально хамят без аргументов.=перевоспитаны=

Та
Тамара

Или с этого начинать...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Как и в обычной жизни

Кр
Кришон

нет в обычной не так .. в обычной сдерживает возможность огрести .. а здесь рык одолевает тот, что в реале просто макает