Татьяна Марченко

если варка-уборка-стирка называются ВЫХОДНОЙ, то как тогда называется день, который можно провести так, как ты хочешь?

Ответы
Игорь Песков

Я дарю тебе... Валентин Добродеев Я дарю тебе с нежной улыбкой, Королеве из мира цветов, Самой чувственной женщине, пылкой, Свой букетик из радужных слов! Пусть всегда будешь так же красива, С ароматами ранней весны, И кокетлива будь и игрива: Светом Счастья наполнена ты! Чтоб на крыльях всегда ты летала И была украшеньем Любви, Чтоб на троне цветущем сияла Под восторг всех влюблённых Земли! Чтоб Звезда твоя ярче горела И Любовью согрела весь мир! Вся Вселенская Лира бы пела Под сиянием Божьих стихир!.. Я дарю тебе этот букетик Самых нежных и трепетных слов! Пусть тебе теплотою он светит, Прославляя богиню – Любовь!Ты только проснулась...От сна отвернувшись, Смущённой улыбкой, давая понять, Что чашечка кофе...В кровати...На завтрак, Даёт тебе право, мечтой обладать. Чуть простынь откинув...Как будто богиня, Ночнушка из ситца, сползает с плеча, Так маленькой ложкой...Изящно и нежно, Мешаешь ту сладость...Что так горяча. На мягкой постели...Такая невинность, Слегка улыбаясь, давая понять, Есть в жизни минутки...Ничтожная слабость, Как чашечка кофе...На утро...В кровать

Евгений Кутаков

Я каждый день варю, стираю и убираю, но делаю это понемножку, в перерывах между другими делами, и не устаю от них. При желании, можно каждый свой день (за редким исключением) проводить, как хочешь, жаль, что большинство людей тратят силы не на то, чтобы прийти к такой организации своей жизни, а на обоснование, что это невозможно.

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Людмила

варка-уборка-стирка в выходной зависит только от вас и вашего мироощущения.Съесть в выходной можно и шаурму, а постирать в понедельник вечером, а уборка-это вообще фикция, еще ни один дом никуда не провалился от несделанной вовремя уборки(и кто это время определяет только!!!!????)

Николай Николаевич

праздник, а вам женщинам чего- пришел с работы убрался, приготовил ужин, приготовил уроки с детьми, настирались, к работе мужа приготовили, детей тоже, сами собрались и все свободны, садись на диван отдыхай!))) 😉

Юлиана Щуренко

зачем в свои выходные работать? выбери для себя день-два, сколько тебе хочется и ничего не делай,просто отдыхай,но если только получится. если получится напиши как ты умудрилась в свой выходной отдохнуть!!!

Валентина Коломиец

В нашем (женском) случае, если повезло то это 8-е марта или день рождения. Если не повезло - то день абсолютнейшего пофигизма, начинающийся с убийства совести в знак протеста состоянию загнанной лошади.

Владимир Матвеенков

варка-уборка-стирка называется не выходным, а парко-хозяйственным днём. ВЫХОДНОЙ - нерабочий день. См. туры выходного дня. А то что Вы имеете в виду - днём Рожденья!!!

Андрей Король

В нашей стране такие дни возможны во время нахождении на заслуженной пенсии, если к тому времени это будет ещё нужно и возможно.

Ирэн М

привет я участвую в конкурсе в номинации "Журналист года" проголосуй пожалуйста за меня. Очень важно )) http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/

Константин Вильданов

Вообще-то в любом доме у женщины есть комната в которой она веселится. Хочет борщ варит хочет посуду моет,

Нина Ряслова (Матвеева)

меня в своё время научили всё по дому делать в пятницу после работы и в выходные я с семьёй отдыхала

Елена (Новочеркасск)

Мы сами себе устраиваем такие выходные как варка,уборка,стирка и это совсем не выходной называется

Тамара Соловьева

Практичные женщины делают до поздна все дела в пятницу вечером, а выходные посвящают себе любимой.

Эдуард Неверов

надо не мусорить сильно особенно там где живешь,а постирать и машинка сможет в любой момент!

Людмила Грибовская

А мы в России, у нас и отпуск очередной трудовой, что тут поделаешь, назовите сами, как хотите

Татьяна Войнова

Знаете я много из перечисленного упростила для себя. Я живу одна и не сильно себя напрягаю

Вредная Привычка

выходной...хочешь варишь, хочешь убираешься, хочешь стираешь....че хочешь то и делаешь))))хдд

Маргарита Радзивилл

Их же два- суббота- варка, уборка, стирка, воскресенье - выходной.Если Вы еврей, то наоборот

Александр Можаровский

А ты измениться сама не пробовала? А в остальные дни недели разве все это сделать НЕЛЬЗЯ?