Vsevolod Sadokhin

В чем ещё, кроме роста внутреннего сепаратизма, постоянных финансовых скандалов, подстрекательства и финансирования терроризма в Сирии, преуспел Европейский Союз, за что им дали Нобелевскую премию мира?!

Ответы
Александр Московский

Конечно, Евросоюз получил эту награду незаслуженно. Эта награда после вручения президента США Бракодела Обамы девальвировалась как и его страна. Нобель бы перевернулась в гробу узнав об этом. Нет никакой объективности в выборе и присвоение премии. Я бы призывал поступить ровно также как Питерский математик, который отказался от этого. 😉

Марат Валеев

Я в Сирии не был.Финансовые скандалы повсеместно.В комитет по распределению Нобелевской премии не вхожу.Сам Нобель в гробу за голову хватается ,наверно.

Андрей Бережной

вы глубоко уходите в политику но в жизни она вам не поможет ,вам савет не тратьте на это время лучше заимитесь домашнеми заботами

Алия Абдигулова

за более чем шестьдесят лет, посвященных развитию мира и примирения, демократии и правам человека в Европе

Vsevolod Sadokhin

Хороший ответ... акцент на ЕВРОПЕ;-))

Любое Разная

хм:)евросоюз сами непонимают для чего появилась ихняя контора под названием рога и копыта:)

Анна Другова

боже мой! и такие вопросы на 3 день после нового года! может тебе шампанского прислать!?

Макс Дагестан

за то что вошли в книгу рекордов Гиннеса за массовые убийства невинных Людей.

Vsevolod Sadokhin

Респект. Ответ в не в бровь, а в глаз...

Макс Дагестан

а чёрт его знает

Boymen Guardino

Важней всего погода в доме а все что кроме.... ну далеко они, не имею понятия

Павел Заика

уних такой специальный мир чтобы потом раздеребанить эту премию

Сергей Ост

Черт такие умные вопросы, наверно ты сам на него знаешь ответ

Ксения Егорова

им еще и Нобелевскую дали,надо же такое событие пропустила..

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Валера Рыбаков

за мир во всем мире. так ведь нобелевку дают европейцы же

Сергей М

В п...... друзей,в п..... подруг----я сам себе п............ друг.

Николай Новохацкий

Вы бы еще об Иранской ядерной программе спросили...

Vsevolod Sadokhin

Про иранцев может и зайдёт разговор. Они что? Живут себе, никого не трогают, войн не ведут. На прошлой неделе с иранской семейной парой час разговаривал. Никакого фанатизма, трезво мыслящие люди...

Игорь Соловьев

за то,что не распались.(я думаю).кстати сами себе.

Алекса Ндра

Чувак, ты помоему сильно заморачиваешься))

Vsevolod Sadokhin

Быть может, но из этой игры почти никто не может выйти до самого часа икс...

Алекса Ндра

круговорот епть

Vsevolod Sadokhin

Н-да-с

Аигма Жигжитова

Стыдно конечно, но я в этом не компетентна.

Kat Rin

Всеволод))) я таких словей не знаю)))))))))))))

Алия Каримова

Даже не знала, что им дали такую премию

Vsevolod Sadokhin

В декабре перед концом света дали...