Галина Колючая

Россия отступает ,чтобы сохранить своих и перестроиться. И обратно вернуться с победой! Киеву нужна пиар- перемога,не смотря на многочисленные жертвы не своих украинцев.**** Кто достоин победы?

Ответы
Слуга Государев

Лиман Зеленский хотел взять к референдуму потом к речи Путина ...не вышло

Галина Колючая

Да! Вы правы. Взятие лимана доля киевских ,пиар- компания. Бессмысленная и бесполезная.

Слуга Государев

Вот вот

Галина Колючая

Поэтому временный отход наших правильный.

Слуга Государев

Да конечно тем ьолее теперь это Россия

Галина Колючая

Да! Красный лиман оккупирован нацистами. Значит будут освобождать!

Слуга Государев

Именно)

Александр S

Тот кто на своей земле. Сохранить своих ... Смешно

Галина Колючая

Живым не смешно,надёжно. Про тех,кто ymore не скажу,наверное все равно.

Серафимка

Ну взял он его сегодня, завтра потеряет. Делов то

Галина Колючая

Я о том же! Полученное укровским наскоком,обречено на быстрый соскок.

Валерий Дементьев

никому не нужна пиррова победа

Галина Колючая

Не скажите! Зе- команде она очень нужна.

Ал
Александр

Наверно тоже телек смотрят🤔

Галина Колючая

Киевский? Другого у них нет!

Ал
Александр

Всякому свой «корм» подсыпают😉

Галина Колючая

В корыто! А кто скотник?

Ал
Александр

В уши😊Сама как думаешь?

Не
Немо

А долго перестраиватся?

Галина Колючая

Не знаю. Не владею военными реляциями. Одно понятно,стратегия сохранения наших ребят у нас работает.