Елена Крючкова

Каждый день что то делаю через не могу и не хочу, через боль, а вам такая жизнь была бы в радость?

Ответы
Андрей Халфин

Молодец, правильно, нужно попробовать , заставить тело двигаться, мне после очень неудачного перелома, не правильно сросшегося, сложной повторной операции, удалось восстановиться, было долго очень больно, тело не хотело двигаться, но получилось... К сожалению, все только через боль..... Удачи!

Чеширский Кот

Скажу так ! Просто посмотрите на мир по другому и тогда жизнь сново будет в радость ! Боль это когда стремился жить так как тебе это недоступно ! Это заставляет вас себя чувствовать несчастной

Елена Крючкова

Спасибо за ответ!

Мирослав Бороздин

я тоже: мог бы в отпуске валяться на диване, ничего не делая...а вместо этого взял подработку дворником на этом же предприятии...

Николай Михайлов

а кому она -такая в радость?...но жить то надо...делайте и живите....Здоровья Вам...и силы воли

Елена Крючкова

Спасибо большое на добром слове! Вам то же здоровья и счастья!!

Николай Михайлов

СпасиБО!!! УСПЕХОВ...

Сергей Сергей Журавов

я учил своих племянников. делайте больно себе сами и тогда больно вам никто не сделает...

Виктор М

просто другой в раше нашей у простых работяг, пока презы меняют особняки, нет

Виталий Иванович Вербицкий

Всю жизнь так прожил, инвалид детства... Спасала только интересная работа!

Елена Крючкова

А я работать не имею возможности с 2008 года, когда серьезно заболела.

Виталий Иванович Вербицкий

Постарайся быть полезной кому-то из друзей! Я, например, в интернете ищу интересные статьи пересылаю своим друзьям... (-й год на пенсии, проблема с ногами...

Елена Крючкова

Хорошо бы быть кому то нужной.

Виталий Иванович Вербицкий

Так это самое главное! Природа убивает пустоту! Удачи Елена! 🌹

Михаил Алексеенко

Я начинал "качалку" именно так. Мне говорили и другие. Приживётся.

Елена Крючкова

Не поняла.

Михаил Алексеенко

Каждый, кто занимался атлетической гимнастикой-в теме! Пока придут результаты- много нужно приложить сил.

Уральская Рябинушка

Елена, терпения вам. Но тем не менее-вы сильная, вы выдержите

Muhiadn Tulemisov

я понимаю но делайте все по мере ваших сил но с любовью

Галина Лузина

Не могу, не хочу и через боль-имеет огромную разницу!

Елена Крючкова

Как то все это присутствует.

Галина Лузина

Лена! Не могу и не хочу: по причине нежелания-можно отодвинуть на время , а вот боль это другое! Пусть рядом с Вами живут: Радость! Желание и терпение ! Искреннее окружение, способное дарить тепло!

Наталья Нет!!!

Нет конечно, это не жизнь , а каторга какая то🤔

Наталья Нет!!!

С таким настоем , далеко не уедешь..

Елена Крючкова

Да вот именно.

Наталья Нет!!!

Меняйте настрой и мысли, и всё пучком будет

Елена Крючкова

Легко сказать.

Наталья Нет!!!

С делать тоже , на самом деле... главное начать , а там познаётся)) проверял на себе))

Lady Winter 🇷🇺

Трудная жизнь. Очень жаль. 🌷🌹🌺💐

Елена Крючкова

Спасибо за понимание.

Наталия Валуйская

Измените подход к делу... И все получится)))

Ан
Анна

мы тоже делаем много, чего не хотелось бы

Елена Крючкова

Да вот именно.

Людмила Лимонова

Да кому такая жизнь радостной покажется

Елена Крючкова

Да, конечно.

Галина Дьячина

а почему болевой синдром не убираете.

Галина Дьячина

Так это Вы ногу разрабатывает..конечно немного больно..а массаж кто то делает?

Елена Крючкова

Делаю упражнения каждый вечер левой рукой и левой ногой, что бы не стало хуже, а массаж не делаю.

Галина Дьячина

Массажист лучше сделает..

Елена Крючкова

Мне кажется, что массаж не поможет в моем случае, левая нога кривая и косолапая, левая рука то же кривая и стойкая контрактура пальцев.

Галина Дьячина

Посмотрят..скажут

Елена Данилова

Ну у каждого свое восприятие счастья

Елена Данилова

А у меня по ситуации. Сейчас учусь молчать, мало занимать места, вообщем что то такоет

Елена Крючкова

Вы то же инвалид?

Елена Данилова

Нет. Но падаю в обмороки

Елена Крючкова

Здоровья вам!

Елена Данилова

И вам

Николай Шляхов

Всё равно сдаваться никогда не надо!

Елена Крючкова

Будем жить!

Николай Шляхов

Конечно, землячка!!!

Vladimir Ivanzev

Иногда через боли приходит развитие